Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

axid

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача axid

  1. может и бред, но за что тогда отвечает таблица category_path? Имхо она отвечает за вывод списка категорий в связях в графе "Показывать в категориях"
  2. Вроде бы перенес, но проблема в том, что не получается правильно формировать структуру категорий. На сайте доноре 5-ти уровневая вложjность. в виртуемарт привязка в бд только к Родительской категории, а в OC нужно ко всем предыдущим
  3. Уже полторы недели бьюсь, пытаясь перенести товары с VM на OC. Но столкнулся с такой проблемой, что некоторые товары некорректно привязываются к категориям. Может кто-от подскажет правильный алгоритм переноса? Ибо знаю что неоднократно проводились миграции, но гугл так и не дам мне внятного ответа
  4. Извиняюсь за столько поздний ответ, но проблема решилась вынося мозг службе поддержки на протяжении 3-х дней. После выноса мозга сменил хостера, так как они даже не удосужились ответить в чем именно была причина.
  5. Я конечно извиняюсь, но прочтите внимательно что в названии темы в круглых скобках. Я умею пользоваться поиском и ваш ответ первый же в выдаче гугла
  6. После переноса сайта на хостинг заказчика перестал работать vqmod, выдает MODS CACHE PATH NOT WRITEABLE, хотя права на запись кеша 777. В то же время на другом хостинге все прекрасно работает. Есть у кого-то какие мысли в чем может быть проблема?
  7. Никак не хочет ставать - 2 дня уже бьюсь... Все устанавливал по инструкции. В карточке товара не выводится вообще. В админке только отображение/ редактирование (для проверки редактирования забивал запрос через myAdmin) при добавлении (скрин данных при заполнении - http://SSMaker.ru/c333afb1/) выдает ошибку: Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 15 Error No: 1064 INSERT INTO axid_product_question SET author = 'гость', product_id = '65', question = 'Тестовый РІРѕРїСЂРѕСЃ', date_added = NOW(), receive_answers_to_email = '0', email_for_answers = '', language_id = '1', status = '0', user_id = '1', user_name = 'admin', admin_answer = 'тестовый ответ', date_answered = NOW(), in /home/u364049/shop.askell.ru/www/system/database/mysql.php on line 49 и сразу теряется сессия в админ панели - приходится перелогиниватся Версия движка - 1.5.4.1 Версия PHP - 5.3.18 Версия MySQL - 5.5.28 С чем может быть связана данная трабла?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.