Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

hanuman2002

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача hanuman2002

  1. Добрый день, как можно реализовать переключение валют в самой странице товара, например в верху цены можно было выставить флашки и при нажатия на флажок страница товара сразу показывала цену в той или иной валюте, возможно ли это реализовать и желательно через VqMod????????
  2. Это понятно что исходный код можно просмотреть, мне как вы сказали от дурака хватит)
  3. Добрых всем времени суток вот стоит такой вопрос. Как создать Защиту от копирования контенда с помощью vqmod. Есть ли какие не буть предложения как это можно реализовать желательно, весь код сразу) Спасибо за поддержку
  4. Добрый день как можно бы реализовать Total pirce на странице товара, чтобы при воде количества товара сразу отображалась конечная цена. Есть какие нибудь идей?
  5. Всем добрый вечер столкнулся с такой проблемой, мне нужно сделать так чтобы например когда цена на товар ровняется 0,00 то место 0 например ставилось N/A или просто вообще нечего не писалось. Возможно ли такое реализовать спасибо за внимание.
  6. Их нада короче обоих менять чтобы можно было выводить комментарий в ряд
  7. Эта строка не помогла, но нашел эту $pagination->limit = 500; и поставил 500 ЗА подсказку все равно спасибо
  8. Столкнулся с такой проблемой что в комментариях в одной строке находиться 5 отзывов, при попытки перелистнуть на 2 строку страничка товара начинает глючить, подскажите как можно увеличить количество отзывов в 1 строке чтобы не требывалась перелистывание или же решить саму проблему иза чего может быть таков глюк. Спасибо за внимание.
  9. Столкнулся с такой проблемой что более 95 опций в товаре я не магу применить (то есть выпадающий список рассчитан только на 95 ячеек), как можно бы увеличить это число? Где ковыряться)
  10. Тоже интересует как добавить приставку Ru ili Eng в конца урл, а то толку делать на двух языках если индексироваться будет только один
  11. Рад за ответ: 1. Статусы это понятно что обозначает перевод, проблема в другом когда они проявляются конкретно какое действие на какое действие, на пример в Skrill существует в модуле 4 статуса, но как бы я не теснил проявлялось только 2 , остальные два остаться для меня загадкой, поэтому и задавал вопрос кто какие статусы ставит в ответ на статус ) 2. Moneybookers >> Secret: Не знаю де его получить ( была бы неплохо узнать какую та информацию по этому поводу 3. PayPal - Я Регистрировался в палке под другую страну даже прошол верификацию и нормально принимал переводы, но как только решил сделать перевод на другой кошелек мгновенна сроботала какие то ограничения, сказали подтвердить сваю карту хотя до этого она уже была подтверждена и статус аккаунта был подтвержден.
  12. И так столкнулся с двумя модулями и ихними статусами заказа пойдем по порядку. Moneybookers: Secret: - Что за секрет? ​Кто какой статус ставить и когда какой используется? Order Status: Pending Status : Canceled Status: Failed Status: Chargeback Status: PayPal Standard Sandbox Mode: Да Нет?Transaction Method: Autorization / Sale Что выбрать? Debug Mode: Лучше включить или нет? Статусы. Canceled Reversal Status: Completed Status: Denied Status: Expired Status: Failed Status: Pending Status: Processed Status: Refunded Status: Reversed Status: Voided Status: Опять же какой где ставить и что за что отвечает. Кстати для стран СНГ в пайлке запрещено вывод средств на карту, если зарегистрироваться под другую страну каков шанс попасть в бан? и есть ли в природе Virtual credit Card чтобы была возможность выводить на них.
  13. 1. Всем добрых времени сутки столкнулся с такой проблемой, у меня на сайте 2 языка русский и английский, пользуюсь SeoPro, но как я уже понял поисковики только парсят один язык, так как у общий ЧПУ. Есть ли возможность реализовать разные чпу для разных языков? 2. Так же хочется узнать если допустим в Contact.php засунуть мета данные <?php // Heading $_['heading_title'] = 'Связаться с нами'; // Text $_['text_location'] = 'Наше местонахождение'; $_['text_contact'] = 'Написать нам'; $_['text_address'] = 'Контакты:'; $_['text_email'] = 'E-Mail:'; $_['text_telephone'] = 'Skype:'; $_['text_fax'] = 'Факс:'; $_['text_message'] = '<p>Ваш запрос был успешно отправлен администрации магазина!</p>'; // Entry Fields $_['entry_name'] = 'Ваше имя:'; $_['entry_email'] = 'Ваш E-Mail:'; $_['entry_enquiry'] = 'Ваш вопрос:'; $_['entry_captcha'] = 'Введите код, указанный на картинке:'; // Email $_['email_subject'] = 'Вопрос: %s'; // Errors $_['error_name'] = 'Имя должно быть от 3 до 32 символов!'; $_['error_email'] = 'E-mail адрес введён неверно!'; $_['error_enquiry'] = 'Длина текста должна быть от 10 до 3000 символов!'; $_['error_captcha'] = 'Проверочный код с картинки введен неверно!'; ?> Как видно в примере присутствует только титул подскажите как реализовать ключи и описание. Буду рад любому ответу. Спасибо за внимание

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.