Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

rolling

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rolling

  1. Добрый день! Подскажите п-ста, существует ли решение для задачи ниже? Имеется интернет-магазин, занимающийся изготовлением спортивной одежды. То есть пользователь, например, хочет купить костюм с желтой кофтой, черными штанами и зелеными полосками на них. Это все он может выбрать при заказе костюма. Возможно ли реализовать, чтобы фото костюма на сайте изменялось в зависимости от выбранных цветов пользователем?
  2. Добрый день! Подскажите п-ста модуль галереи, который бы поддерживал вложенность. Например, верхний уровень папки: 2012, 2013, 2014, а в каждой из них список галерей (например, январь, февраль и т.д.) со своими картинками.
  3. Как раз он и был установлен. Не заметил сначала, как начинающий. Извините за беспокойство
  4. такое впечатление, что этот этап просто попускается
  5. почему-то нет. Включал дефолтную форму - там тоже нету.
  6. День добрый! Простите за наверное просто вопрос, но все же: как добавить в оформление заказа форму для комментариев? opencart 1.5.4.1
  7. Добрый день! Не могу разобраться, что отвечает за выпадение меню в этом шаблоне http://demo.opencart.com/ Перерыл весь css и javascript. Нужно просто изменить скорость выпадения меню. Подскажите п-ста, как это сделать.
  8. еще подскажите, в чем измеряется время?
  9. Вроде стало лучше. Только еще вопрос возник - время кеширования запроса, которое ставится в опции - как оно влияет на кеширование?
  10. как, если не секрет? У меня похожая ситуация
  11. А сам сайт загружается быстро при небольшом кол-ве поситителей, или при загрузке страницы имеет место пауза в несколько секунд?
  12. Добрый день! В последнее время сайт стал заметно подтормаживать. На сайте сбоку висит модуль отражающий список корневых категорий и количество товаров в них (из подкатегорий тоже). Выяснил, что при загрузке страницы БД получает более 500 запросов вида SELECT COUNT(DISTINCT p.product_id) AS total FROM product p LEFT JOIN product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) LEFT JOIN product_to_store p2s ON (p.product_id = p2s.product_id) LEFT JOIN product_to_category p2c ON (p.product_id = p2c.product_id) WHERE pd.language_id = '1' AND p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id = '0' AND (p2c.category_id = '410')или еще более развлетвленные.Выяснил, что эти цифры выдает функция getTotalProducts() в файле /catalog/model/catalog/product.php И если закоментить текст функции - сайт сразу оживает. Подскажите, может кто-то уже стыкался с такой проблемой? Может есть более удачные методы подсчета кол-ва товара в категориях? Буду очень признателен за любую помощь.
  13. Добрый день! Подскажите п-ста, если возможность добавить категориям характеристики? Аналогичное Атрибутам товара, только применимо к категориям. Заранее, спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.