Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sobwoofer

Користувачі
  • Публікації

    652
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sobwoofer

  1. Слава Україні 

  2. Поройтесь в теме, я где то описывал такой кейс, он заключается в выводе модуля путем как в описании (в любом месте) вы ставите какой то html айдишник среди статьи и с помощью javascript перетаскиваете модуль в статью.
  3. странно, потому что в последней версии (на этот момент это 2,3,2) есть такой чекбокс во вкладке "персональзация" вы можете наблюдать его в демо. по поводу как вернуть. уделите все записи с бд а лучьше и таблицы модуля, и все файлы со своего движка, загрузите заново последнюю версию и попробуйте установить заново.
  4. Последняя версия 2.3.2 качайте и устанавливайте именно этот архив. Внутри разбито по версиям опенкарта. Вирусов в архиве нет, обычные php html и js файлы.
  5. В скачаном архиве папка ocmod for admin notifies в ней xml где можно посмотреть версию модуля. если обновлялись то старые контроллеры модуля лучше удалить. и установить версию для конкретной версии движка.
  6. Вы уверенны что у вас последняя на данный момент версия - 2.3.2? и старые файлы темплейтов (если были) не закешировались? должна быть совсем другая картинка. как на демо. доступ = demo:demo у вас по видемому одна из предыдущих версий. но и она должна работать. Снимите чекбокс с "модального окна" и вручную впишите имя кастомного темплейта. В новой же версии подтягивание файла происходит автоматически
  7. Возможно что то закэшировалось у вас, Я только что проверил на демке, в селект инпут во вкладке "персонализация" должно добавится имя нового файла который создали в папке с шаблонами
  8. Модуль не имеет никаких вирусов. Можете сбросить участок кода который винда считает опасным? Добавляйте в исключения антивируса.
  9. Извините но это верстка, к теме поддержки модуля не касается. Это вам может подсказать любой человек понимающий основы HTML\CSS модуль шаблоны модуля построены на бутстрапе, мануал можете почитать сдесь http://getbootstrap.com/docs/3.3/css/#buttons если изменять классы в темплейте. если же постредством сss то можете написать свои стили в поле пользовательского css заципится за конкретный модуль можно через клас с id #form-sobfeedback(ваш id)
  10. Можете использовать поле в настройке формы Пользовательский сss, либо в самом файле tpl формы. там все bootstrap по умолчанию
  11. Добрый день, только если дело касается вставки модуля в любое место не через админку в html контент. а путем добавления спец кода генерируемого формой в контроллер и в шаблон.
  12. Добрый день, 1) да модуль совместим с данной версией движка 2) если будут проблемы с установкой или вопросы пишите в личку или в теме, будем решать
  13. Новая версия модуля = 2.3 Добрый день читателям и пользователям sobFeedback. Спешу уведомить вас о выпуске новой версии модуля Обновления происходят путем замены старых файлов, но лучше перед обновлениям удалить старые файлы котнроллеров из админки. Хочу по благодарить всех принимавших участия в тестировании или просто пользователей которые наталкивали меня или придлагали сами новые идеи и усовершенствования. Всем спасибо без вас модуль не был бы таким как сейчас. По вопросам и предложениям пишите в тему, в личку или в скайп, я всегда слежу за этим. И так что нового в новой версии: Добавлена возможность заказывать товар с любой формы Добавлена возможность вывода формы любое в HTML поле Добавлена авто подгрузка шаблонов Фикс с подгрузкой гугл капчи устранена ошибка "доступ запрещен" (модуль разбит по версиям движка) Вид типа поля во всб ширину (для юзабильности) Устранена ошибка с чекбоксами Добавлены новые переводы в почту и колокольчик админки Добавлена совместимость PHP 7.1 и MySQL 5.7 Добавлен разделитель в выпадающем списке уведомлений админки. Многие другие фиксы
  14. После загрузки файла модификатора нужно обновить модификаторы. если все ровно не появился фидбек в колокольчике - ищите проблему в ваших файлах темплейте, контроллере админки header, вероятно они не такие как в стандартном OpenCart или OcStore
  15. Добрый день, для отображения уведомлений в колокольчике нужно загрузить ocmod файл который в архиве. вы это сделали?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.