Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

mila

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mila

  1. перестать использовать кириллицу в web для названий директорий и файлов. Можно, в будущем. А что делать с тем, что уже имеется на сайте? И не оставишь все папки с одним названием и переименовывать, значит заново все загружать.
  2. Столкнулась с проблемой при переезде на другой хостинг. Полетел менеджер фотографий. 60% папок с русскими названиями в общей папке image стали называться просто data. Попытка переименовать ни к чему не привела. Система пишет, что папка с таким названием уже существует, либо название и директория сохранены, но при этом сохраняется название data. Фотографии с русскими названиями тоже частично полетели, не сохраняется двойное (через дефис и нижнее подчеркивание) русское название фото, только последнее из двух слов. Хостер предлагает создавать папки без использования кирилистических символов, писать латинскими буквами, но это, во-первых, неудобно, а во-вторых, что мне делать с теми папками и фото что уже есть на сайте? Если я начинаю переименовывать папку на латинские буквы, то фото, которые есть в этой папке - исчезают с сайта, это как поменять папке директорию. Да и если я сейчас сначало поменяю все русские названия фотографий у мебяна компьютере, а потом их снова загружу на сайт!!! Проще заново распаковать CMS и снова ее наполнить – это работы на полгода. Товара на сайте очень много и в каждой карточке товара еще не по одной фотографии. Что делать? Как перевозить ОпенКарт с одного хостинга на другой без подобных проблем?
  3. Ребята, посоветуйте пожалуйста. Может кто-то по такому же сценарию работает с поставщиками. Работаю на ocStore 1.5.3.1. Своего склада не имею, отгружаю со склада поставщика. Поставщик скидывает портянки с остатками на складе в Exsel, word и я в ручную изменяю на сайте. Товара становится все больше, как и поставщиков. В ручную изменять физически не возможно. Как можно автоматизировать этот процесс? Есть ли возможность загрузить файл и чтобы на сайте автоматически все изменилось, если учесть, что форматы файлов поставщиков у всех разные, даже если они все в Exsel? При такой работе необходимо, или нет устанавливать 1с и делать интеграцию с сайтом? Тоже касается и изменения цен на товар.
  4. mila

    взлом сайта

    Все заработало, базы поменяли. Спасибо.
  5. mila

    взлом сайта

    Версия: ocStore v1.5.3.1 модули все родные, новых не устанавливали
  6. Ребята подскажите что делать. За месяц уже второй раз взлом сайта. Первый раз во все PHP скрипты сайта внедрен был вредоносный код. Сейчас исчезла главная страница сайта (витрина), исчез столбец аккаунта, зато везде появился столбец категории. Попробовали восстановить все файлы, без баз данных не помогло. Что делать и как восстановить не знаю.
  7. Нет только один. Русский стоит по умолчанию, английский в системе - локализация отключен. А от чего не дает сохранить новые статьи и категории в каталоге. С английским тоже может быть причина? Что делать?
  8. Еще раз здравствуйте! Утром писала о том, что вчера загрузили OcStore 1.5.3.1. Сегодня при наполнении сайта не могу добавить категории в каталоге - при сохранении пишет: "Проверить форму на ошибки". Такая же ситуация со статьями. При добавлении новой статьи и попытке ее сохранить - не сохраняется. Пишет проверить форму на ошибки, при этом не указывает какие ошибки. Сейчас в журнале ошибок появилось: 2012-07-04 17:05:44 - PHP Notice: Undefined index: bottoms in /home/users1/m/mcvictor/domains/vash1.ru/admin/controller/catalog/information.php on line 384 Кто-то может прокомментировать что происходит?
  9. Здравствуйте! Помогите новичку, вчера установили сайт, пополняю каталог. Не могу добавить новые категории, могу только изменять существующие. Добавляю категорию при сохранении пишет: "Внимательно проверьте форму на ошибки!", при этом не выделины строки, где ошибки. Пишу название категории другие строки не заполняю и пытаюсь сохранить - тоже самое. Как расширить в каталоге список категорий?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.