Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Hitch

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Hitch

  1. Подскажите пожалуйста, где он лежит, а то что-то не могу найти :(
  2. Все включено. вот так отображает возле корзины Товаров: 1 (0.00 Грн) а так когда делаешь заказ. цена 604.00 Грн Фиксированная стоимость доставки: 50.00 Грн Итого: 50.00 Грн
  3. Проблема вот в чем. Когда оформляешь заказ, то в поле "Итого" выводит суму только доставки, а товара нет, хотя отдельно оно их отображает сума товара:*****, сума доставки:****, итого: число из сумы доставки. В чем может быть проблема? и как её можно исправить. Использую OpenCart 1.5.3.1
  4. есть ли бесплатный модуль для автоматического добавления атрибутов? или что бы просто был список атрибутов и выбрать какие надо и они добавятся или же добавить по группе атрибутов. Все время нажимать кнопку "добавить атрибут" неудобно. Заранее спасибо!
  5. у меня после добавления модуля deadcow_seo и генирации ссылок, на сохранении товара начало вылетать Notice: Error: Unknown column 'main_category' in 'field list' Error No: 1054 UPDATE product_to_category SET main_category = 1 WHERE product_id = '131' AND category_id = '64' in /usr/home/teplotop/data/www/teplotop.com.ua/system/database/mysql.php on line 49[/font][/color] в чем проблема? как исправить?
  6. При помощи какого модуля можно залить ексель файл на сайт? если в нем указать поля которые есть в товаре и тд. Ну и что бы оно создало товары по этому прайсу. Заранее благодарен.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.