Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kostolom

Користувачі
  
  • Публікації

    119
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kostolom

  1. Не надо никаких модулей, Opencart это сам умеет. В разделе Модули/Учитывать в заказе/Плата за обработку заказа. Там не забудьте поставить Порядок сортировки например 7, чтобы было перед ИТОГО.
  2. Здравствуйте. Я не понял из описания... При установленном вашем модуле (True File Manager Менеджер и Редактор изображений для opencart 2.* и 3.0) + у меня установлен CKEditor full (не ваш) = возможно ли загружать, видеть, удалять и т.д.: Файлы: PDF, DOC, DOCX, XLSX и т.д. У меня Opencart 3.0.3.6 + Journal 3 (шаблон) + PHP 7.3 и на втором сайте Opencart 2.3.0.2 + Journal 3 (шаблон) + PHP 7.1
  3. Я специально проверял, ваш модуль очищает ВООБЩЕ ВЕСЬ КЕШ Opencart при обновлении валют и цен. ВООБЩЕ ВЕСЬ КЕШ. А не пару файлов. В Папке до очистки почти 600 файлов, после обновления валют, остаётся не больше 3 файлов. После обновления валют стандартными средствами Opencart (без вашего модуля), все файлы остаются на месте (в КЕШЕ), просто обновляются парочку что отвечают за валюты. Сделайте очистку кеша как в стандартной функции Opencart, если не понимаете о чём я говорю. Пожалуйста. Замените в своём модуле очистку ВСЕГО кеша, на очистку только валютного кеша (как стандартная функция). Если не хотите для всех делать (хотя уверен все только спасибо скажут), то дайте мне модификатор для этого. Opencart 2.3.0.2 PHP 7.1
  4. Почти 26тыс продаж - это ОГРОМНАЯ цифра. p.s. Люди добрые, давайте не флудить. Тут вопросы важные с разработчиком решаются.
  5. 1) Journal самая продаваемая тема для Opencart с офигительными возможностями. И не тебе судить про логику. 2) Не флуди.
  6. Неправильно. Повторюсь, ваш модуль очищает ВЕСЬ кеш Opencart, а стандартная функция магазина обновления валют (без вашего модуля), очищает только кеш валют. И получается, что при очистке ВСЕГО кеша, приходится с нуля генерировать все страницы сайта. Смысл в том, что если очищать кеш ВСЕГО сайта каждый день, то это глупо с точки зрения вообще существования кеша. Замените в своём модуле очистку ВСЕГО кеша, на очистку только валютного кеша (как стандартная функция). Если не хотите для всех делать (хотя уверен все только спасибо скажут), то дайте мне модификатор для этого.
  7. Купил модуль. Установил. Всё работает. НО. УЖАСНАЯ ВЕЩЬ!!! При обновлении курса валют, очищается весь кеш Opencart. И поскольку у меня хороший шаблон (Journal 3) там все страницы закешированы для быстрой обработки и ускорения сайта. После каждого обновления курса валют, кеш удаляется и сайт безумно тормозит, пока не сгенерирует новый кеш страниц. В итоге сайт весь колом встаёт, хостинг матерится (Хостинг REG.RU скоростной тариф). Это именно из-за вашего модуля, в момент обновления курсов валют. Не важно через Cron или в админке. При удалении модуля и обновления курса валют стандартным средством Opencart, кеш не очищается. ВОПРОС Как отключить очистку кеша всего сайта при обновлении курса валют??? Opencart 2.3.0.2 PHP 7.1
  8. Я тоже его ищу. Стандартный фильтр Journal 3 мне не нравится.
  9. Интересует следующее: 1) Если в поддомен введено значение, которое не найдено в базе городов. Например https://абракадабра.site.ru . То что происходит? Например автопереадресация на основной домен https://site.ru или так и выдаст https://абракадабра.site.ru?! 2) Как получить список ссылок с этими СУЩЕСТВУЮЩИМИ URLами на сайте. Например чтобы записать в файл sitemap.xml для индексации? 3) Как выбрать, какие категории позволять обрабатывать модулем, а какие запрещать для обработки данным модулем?! Например, я не хочу каждую категорию делать под ваш модуль, ведь тогда надо будет прописывать шорткоды с названием города/региона. 4) Есть ли в настройках модуля, настройка региона по умолчанию, например если регион не определился или такого региона нет в базе модуля? Например, выставить город по умолчанию МОСКВА и если поддомен абракадабра (ложный) то вместо него ставится МОСКВА.
  10. Здравствуйте. А как модуль работает?! Точнее как сайт определяет город посетителя?! Покажите админку, покажите демо сайт. А то непонятна логика работы модуля...
  11. Понял, сделайте пожалуйста в вашем модуле, чтобы было и в отзывах IP. Я себе сейчас сделал IP в письме об отзыве (ocmod) для стандартной отправки отзыва (без вашего модуля). Полезная функция, чтобы избавляться от спама (блок по IP) да и просто понимать "откуда ноги растут".
  12. Здравствуйте. У меня Opencart 2.3 Есть ли в этом модуле настройка уведомлений при добавлении отзыва, меня интересует конкретно это: -Чтобы в письме администратору обязательно приходил IP адрес того кто оставил отзыв. В демо сайте там вообще Opencart 1.5, где то видел скриншоты модуля под OC 2.3 но там в этом разделе отзывов, не было {ip}. p.s. не хочу зря покупать, для меня именно эта функция критична. Если её нет, то сделайте по примеру сообщений о заказах (видел в демо {ip} ).

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.