Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

rus34

Новичок
  
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rus34

  1. Всем привет! :-) Подскажет кто-нить как реализовать две цены для товара, т.е. для товара, который в наличии одна цена, если он кончился, то стала другая цена? товара много, поэтому вручную править на сайте проблема (много позиций часто меняется). Заранее благодарю ответивших :-) если это даст еще какой-путь, то с 1с могу выгрузить два типа цен....мож их как-нить можно прилабунить к этому :-x
  2. Дмитрий, спасибо за модуль. Будьте добры, напишите фак по всем опциям. Многое не совсем понятно. Думаю, много вопросов отпадет в этой теме. С уважением, заранее благодарю.
  3. всем привет! сори, ес уже где-нить тут обсуждалось. как подписать чпу на оформление заказа? ps. в уведомлении о заказе админу после комментария пишет тег <br>. все пролез, не нашел где удалить.
  4. разобрался? у мя тоже самое, через mail (не smtp) отправляет все, включая страницу "контакты", но сильно зависает при нажатии кнопки подтверждения заказа. остаюсь на smtp с такой же проблемой. похоже ошибка в contact.php, но манипуляциями из предыдущего поста не решилось. :|
  5. очень актуально, никто не поможет?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.