Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

marand2

Користувачі
  
  • Публікації

    350
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем marand2

  1. Я еще какое-то время понаблюдаю за ситуацией с обновками движка (по крайней мере пока допиливаю запланированные обновления на 2.3). И если ситуация не начнет меняться, то конечно, рассмотрю вариант внедрения всех новых плюшек в шаблон под 2.1.х

    Это конечно радует, но опять же как долго протянется это наблюдение? Я не думаю, что сейчас возьмут и забабахают ocstore 2.3. Не один год пройдет, а там и 2.3 будет неактуальна.

  2. Вот от вас коммент реально доставил. Уважаемый marand2, вы же громче всех требовали версию для 2.2. С завидной регулярностью долбили в личку и тему с вопросами типа "ну когда уже?". Я когда выпустил обнову для 2.2, а потом 2.3, то выдохнул. Подумал ну хоть marand2 успокоится и меня в покое оставит. А тут, бац... Даже не знаю как реагировать. Смеяться или плакать.

    Здесь я каюсь, просил версию 2.2 а потом 2.3, но только из-за того что именно с этими версиями были обещаны долгожданные новости и выпустить их под 2.1 в планах не было. Вышла версия под 2.3 и я был очень рад, спасибо большое за это, но... поставил новую версию на тестовый домен и началось... Модули, которыми я пользуюсь и которые авторы якобы адаптировали под 2.3 встают косо и просто глючат. А многие вообще не хотят переделывать под новую версию. И после долгих мучений было принято решение остаться пока на стабильной 2.1. По крайней мере пока ситуация не поменяется в лучшую сторону. А вообще, вы конечно молодец и шаблон ваш очень хорош и мне он очень нравится, но поймите, шаблону нужен нормальный функционал, чтобы можно было не задумываться о приобретении кучи модулей и которые потом править под свежие версии и тратить при этом нервы и время. Чтобы там было все необходимое "из коробки", в разумных пределах конечно. А то элементарные новости ждем уже бог знает сколько времени, а нужны и новости и блог. Нужны стикеры, которых наверное и в планах нет. Посмотрите какой функционал у того же UniShop, аж завидно. А какая админка! И стоит в 2 раза дешевле. Поверили в "далеко идущие планы", но дождемся ли?  Если обидел, то прошу прощения. Но в спорах рождаются шедевры)))

  3. Изначально,Вам,XDS,надо было внедрить все свои плюшки на ту версию Opencart,которой многие пользуются..(т.е или .2.0.3.1 или же 2.1),а потом уже начать гонку за версиями...Вы очень большую ошибку делаете,очень большую,но слушать вы явно не хотите...Вот увидите,много кто будет отказыватся от шаблона,ввиду того,что вы плюете всем в лицо,показывая что вам наплевать на выбор...Глупое решение....Очень глупое..Сами же себе не даете заработать деньги,показывая "свое фэ" на мнение людей.

     

     

    Статистика показывает,что никакой дурак не будет использовать 2.3 сейчас,попросту нету смысла....Но по моему,я это говорил еще про версию 2.2,но слушать вы не хотите.

     

    Полностью с вами согласен, я вот купил этот шаблон у уважаемого xds еще для версии 2.0.3.1 и теперь сижу как говорится у разбитого корыта, немного жалею что выбрал именно этот шаблон, тем более появилось много замечательных шаблонов со всеми возможными и невозможными функциями, в общем то чего я вам рассказываю, сами все видите

    Присоединяюсь. Бунт на корабле))) И это уже похоже на демонстрацию обездоленных))) Сам сижу на 2.1 и уже начинаю заглядываться на другой шаблон. Функционала явно не хватает.

    • +1 1
  4. Хотелось бы узнать как кнопку быстрого оформления заказа разместить в самой карточке товара... Потому как она актуальна не только в категориях... 

    Очень странно, что автор там ее по-умолчанию не сделал. Она там просто необходима.

  5. Это новая организация дополнений в опенкарт. Выпадающее меню в разделе дополнения это не фильтр, а список категорий.

    Я имею ввиду, что в общем списке модулей нет модуля общей настройки темы, а если выбрать тип расширения - Темы, то этот модуль появляется.

    post-20022-0-19880000-1470921200_thumb.png

    post-20022-0-94565200-1470921209_thumb.png

  6. На новой версии темы не сразу нашел основной модуль настройки темы. Почему он не показывается вместе со всеми модулями? Только когда отфильтруешь его видно. А вообще может сделать отдельный пункт в левом меню и туда перенести все модули темы, чтобы они в куче остальных модулей не фигурировали? Было бы удобно. И было бы неплохо, чтобы быстрый заказ попадал в заказы в админку.

  7. ИМХО, Вашему шаблону нужно иметь совместимость с актуальной версией ocstore. В их сборке есть интересные фишки и многие при запуске магазина выбирают ее.

    Какая же она актуальная? Когда на дворе уже 2.3, а ocstore на 2.1 тормознулась. А фишки дело наживное. 

  8. Я думаю нет смысла выпускать на сырой минорной opencart 2.2.0.0 - от него сами авторы отказались, даже патчи - фиксы не выпустили и не выпустят. Сделают вид что 2.2 и не было никогда

    Уже на выходе скоро 2.3

    Советую подождать когда смениться минорная версия  и тогда уже делать под неё модули (моему все равно он и на 2.2 отлично работает), темы

    Знаю, что 2.2 очень сырая и однозначно на ней не останусь и буду ждать выхода 2.3. Но автором шаблона уже прекращена поддержка 2.1. И выход новой версии с вашими новостями выйдет только на 2.2. Было бы, действительно, гораздо разумнее сделать вид, что 2.2 вообще не существует, продолжить поддержку 2.1, внедрить туда новости и благополучно ждать выхода 2.3. Но к сожалению, автор не хочет этого слышать.

    • +1 1
  9. В каком смысле ?

    SEO CMS разных версий стоит более чем у 50% пользователей Coloring и никаких проблем

    Я не это имею ввиду. Была обещена новая версия со встроенными (вашими) новостями. И вот как-то она никак выйти не может.

  10. подожди немного.еще месяц-полтора и 2.2 умрет :-)

    Вот в том-то и дело, что уже скоро на 2.3 можно переезжать, а вот как-то новая версия под 2.2 никак выйти не может. Что-то у новостей Марка и шаблона не все гладко :-)

  11. В новой версии будет реализован и быстрый заказ и обратный звонок. Точнее уже реализован. Сейчас верстаю модуль новостей от markimax, когда закончу, выложу новую версию шаблона уже с новостями. 

    Ждем с нетерпением!!! На этой неделе получится?

    • +1 1
  12. Спасибо за отзыв. О том, чтобы выложить модуль (на платной основе или нет), я пока не думал.

    Модуль требует доработки в плане настроек через панель управления, а у меня на это пока нет времени.

    Надо автора попросить сделать его в шаблоне, многие будут довольны.

  13. Доброго всем времени суток, опенкарт 2.1.0.2, обновил шаблон до xds_coloring_theme_v1.4.3_for_opencart_v2.1.x

    вставляю код "он-лайн консультанта" путем вставки в footer.tpl 

    результат нулевой, хотя на предыдущей версии все работало.

    Подскажите где копать.

    А зачем вставлять код консультанта в footer? Не проще ли поместить код в Google Analytics в разделе Аналитика? Во-первых везде работает, а во-вторых не надо править шаблон.

    • +1 1
  14. Я не нашел или...Почему цена в карточке товара не пересчитывается при нажатии на опции? Это же очень удобно и наглядно для покупателя...

    Вот же очень неплохой и бесплатный модуль https://opencartforum.com/files/file/743-обновление-цены-при-выборе-опции-без-ajax-vqmod/

    • +1 1

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.