Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

marand2

Пользователи
  
  • Публикаций

    350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя marand2

  1. Это конечно радует, но опять же как долго протянется это наблюдение? Я не думаю, что сейчас возьмут и забабахают ocstore 2.3. Не один год пройдет, а там и 2.3 будет неактуальна.
  2. Здесь я каюсь, просил версию 2.2 а потом 2.3, но только из-за того что именно с этими версиями были обещаны долгожданные новости и выпустить их под 2.1 в планах не было. Вышла версия под 2.3 и я был очень рад, спасибо большое за это, но... поставил новую версию на тестовый домен и началось... Модули, которыми я пользуюсь и которые авторы якобы адаптировали под 2.3 встают косо и просто глючат. А многие вообще не хотят переделывать под новую версию. И после долгих мучений было принято решение остаться пока на стабильной 2.1. По крайней мере пока ситуация не поменяется в лучшую сторону. А вообще, вы конечно молодец и шаблон ваш очень хорош и мне он очень нравится, но поймите, шаблону нужен нормальный функционал, чтобы можно было не задумываться о приобретении кучи модулей и которые потом править под свежие версии и тратить при этом нервы и время. Чтобы там было все необходимое "из коробки", в разумных пределах конечно. А то элементарные новости ждем уже бог знает сколько времени, а нужны и новости и блог. Нужны стикеры, которых наверное и в планах нет. Посмотрите какой функционал у того же UniShop, аж завидно. А какая админка! И стоит в 2 раза дешевле. Поверили в "далеко идущие планы", но дождемся ли? Если обидел, то прошу прощения. Но в спорах рождаются шедевры)))
  3. Присоединяюсь. Бунт на корабле))) И это уже похоже на демонстрацию обездоленных))) Сам сижу на 2.1 и уже начинаю заглядываться на другой шаблон. Функционала явно не хватает.
  4. Очень странно, что автор там ее по-умолчанию не сделал. Она там просто необходима.
  5. Я пока поставил только на тестовый домен.
  6. Я имею ввиду, что в общем списке модулей нет модуля общей настройки темы, а если выбрать тип расширения - Темы, то этот модуль появляется.
  7. На новой версии темы не сразу нашел основной модуль настройки темы. Почему он не показывается вместе со всеми модулями? Только когда отфильтруешь его видно. А вообще может сделать отдельный пункт в левом меню и туда перенести все модули темы, чтобы они в куче остальных модулей не фигурировали? Было бы удобно. И было бы неплохо, чтобы быстрый заказ попадал в заказы в админку.
  8. Какая же она актуальная? Когда на дворе уже 2.3, а ocstore на 2.1 тормознулась. А фишки дело наживное.
  9. Тогда будем ждать. Я уж даже боюсь спросить о примерных сроках :-)
  10. И незамедлительно вышла Русская сборка Version 2.3.0.2 (rs.1). Уважаемый автор! В связи с этими событиями, посвятите нас в ваши ближайшие планы. Что нам ждать?
  11. Интересно, обновление с новостями когда-нибудь выйдет или нет? Или будем ждать версию 2.3?
  12. Знаю, что 2.2 очень сырая и однозначно на ней не останусь и буду ждать выхода 2.3. Но автором шаблона уже прекращена поддержка 2.1. И выход новой версии с вашими новостями выйдет только на 2.2. Было бы, действительно, гораздо разумнее сделать вид, что 2.2 вообще не существует, продолжить поддержку 2.1, внедрить туда новости и благополучно ждать выхода 2.3. Но к сожалению, автор не хочет этого слышать.
  13. Я не это имею ввиду. Была обещена новая версия со встроенными (вашими) новостями. И вот как-то она никак выйти не может.
  14. Вот в том-то и дело, что уже скоро на 2.3 можно переезжать, а вот как-то новая версия под 2.2 никак выйти не может. Что-то у новостей Марка и шаблона не все гладко :-)
  15. Ждем с нетерпением!!! На этой неделе получится?
  16. Надо автора попросить сделать его в шаблоне, многие будут довольны.
  17. Хорошее решение. Не поделитесь с сообществом?)))
  18. А зачем вставлять код консультанта в footer? Не проще ли поместить код в Google Analytics в разделе Аналитика? Во-первых везде работает, а во-вторых не надо править шаблон.
  19. Вот же очень неплохой и бесплатный модуль https://opencartforum.com/files/file/743-обновление-цены-при-выборе-опции-без-ajax-vqmod/
  20. Вот и ищи какой модуль такую фигню выдает и копайся в нем.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.