Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Solomina

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Solomina

  1. Помогите пожалуйста разобраться, что за ошибка: Бекап файлов и базы перенесены на другой хостинг и домен. По урлу сайт работает, а урл админки выдает лист ошибок: Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user '***'@'localhost' (using password: YES) in /home/ДОМЕН/system/database/mysql.php on line 6 Notice: Error: Could not make a database link using ***@localhost in /home/ДОМЕН/system/database/mysql.php on line 7 Notice: Error: Error No: SELECT * FROM oc_setting WHERE store_id = '0' in /home/ДОМЕН/system/database/mysql.php on line 49 Warning: mysql_close() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/ДОМЕН/system/database/mysql.php on line 67
  2. Подниму тему. Ищется умелец по переносу действующего магазина с Oscommesre на Opencart - товары, заказы, пользователи, ЧПУ, редиректы и т.п.Пишите в приват с вашими сроками, ценами, контактами.
  3. Solomina

    Модуль "ВИкипедия"

    И я хочу. В Вордпрессе есть пара отличных плагинов такого типа.
  4. Вот вредный вы. ;-) Спасибо, что не Гугл. Я не о поиске, я о том, что не пристало нам лезть туда, где не разбираешься. Сломаю - восстановить будет сложнее. Перефразирую - кто платно сделает? Кому-то это 2 минуты, мне - разбираться пару суток
  5. Тоже с таким столкнулась. Где править нужно, подскажите, плиз?
  6. Забыла вас поблагодарить. Очень помогли
  7. Хочу наоборот как раз сайт/товар.хтмл. как сделать? кто поможет?
  8. Нужен платно индивидуальный шаблон с установкой. Версия Опенкарта самая новая. Пример подходящего шаблона покажу. Пишите с предложениями сразу в приват. Спасибо
  9. Да потому и хочу решить проблему, т.к. ТП не разводила, не требовала перехода на другой тариф, уделила время, сами проверили, сами нашли причину. Подскажите пожалуйста, по ссылке, приведенной вами, нужно заменить эти файлы на хостинге? Или еще что-то предпринять?
  10. Я в вебмастеринге не первый год, в том числе и на этом хостинге. Было дело, когда и на Макхосте мне "разводили" на больший тариф (это при их и так не малых деньгах) якобы из-за нагрузки одного маленького бложика. Тут не вижу причин развода, более того, после того, как фото по папкам разнесла - ничего не грузится, не банится. Вопрос все же остался открытым - почему так неудобно и непрактично сделано? Все же не верно движек делать с уклоном на какой-то определенный хостинг, не банящий и т.п. В других движках загрузки так фото не наблюдаю.
  11. Ну, плохой хостер сказать всегда можно, но вчера ТП этого "плохого" полдня все же разбиралась по моей просьбе в причине и вот что выяснили. Т.е. проблема действительно есть. И я сама вижу, что когда загружаю фото, сначала открывается же окно со всеми фото (либо папками фото), которые есть. Как уверенный пользователь того же Вордпресса - для меня это ново и удивление. ЗАЧЕМ? Можно ли этого избежать? Может действительно я не знаю и есть возможность отключить?
  12. по логам - около 400 за одну эту попытку добавить фото.
  13. Уважаемые разработчики и старожилы форума. Подскажите, плиз, по возникшей проблеме. Установили движек и при попытке создать страница или рубрику с добавлением картинки, хостинг банит. Добавляется 1 картинка через админку. И все - в бане. :cry: Ответ ТП: Я объясняю, что картинку пыталась загрузить ОДНУ, не множество. Картинку товара или рубрики например. И все - даже не сохраняется. На что мне ответили, что: :oops: Как быть? Работа стоит, боюсь чихнуть в админке. После лет работы с грузовыми Джумлой и Вордпрессом как-то аж опешила. :| Если нужны логи - выложу. Заранее спасибо за ответ-помощь. :unsure:
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.