Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tommy982

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

tommy982's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. ну я не знаю точно что он там писал сам, а что нет. сути вопроса это не меняет. ядро не шифруется, а значит лицензия не нарушается. и я смотрю здесь любят этого человека. даже заботливо парсер настроили :)
  2. да, это модули, которые он сам написал
  3. как выяснилось, шифруются только модули. само ядро, которое по сути является чистым опенкартом не шифруется. так что получается все в порядке.
  4. сегодня случайно узнал о выходе нового релиза от =^_^= cenzoRED если раньше его сборки были бесплатны и продавал он только шаблоны и модули, то теперь он стал продавать сборки насколько я понимаю сборки у него зашифрованы под зендом на мой взгляд это является нарушением лицензии https://ru.wikipedia.org/wiki/GNU_General_Public_License или я ошибаюсь?
  5. а как скачать с гитхаба актуальную версию 1.5.1.1 ??? искал, но так и не разобрался хел ми плиз)
  6. del не актуально удалите плз тему
  7. Есть магазин напольных покрытий на базе ostore 1.5.1.1 нужно написать калькулятор пересчета в магазине есть 3 типа товаров - измеряются в м2 (ламинат, доска и пр) - измеряются в погонных метрах (подложка, плинтус и пр) - измеряются в штуках (лак, масло и пр) логика работа должна быть такая: на уровне категории в админке задаем сколько в 1 упаковке м2 (или м.пог) при пересчете нужно округлять в большую сторону и считать с точностью до 3-го знака весь пересчет идет «на лету» через JS проект срочный, оплата хорошая по всем вопросам пишите в личку
  8. есть готовая верстка (валидный код, html5, css3) всего 12 страниц нужно натянуть эту верстку на опенкарт натяжка идет путем изменения шаблона defaut сам не успеваю, так как веду одновременно 3 проекта а сроки дедлайна уже совсем близко( поэтому нужен помощник, который возьмет на себя часть работы оплата сдельная, по количеству страниц примерно половину я буду точно делать сам сроки сжатые, чем быстрее, тем лучше кому интересно стучите в скайп, обсудим детали только просьба, сразу озвучить свою ставку (за страницу или за час) и показать пару примеров из портфолио
  9. подскажите пожалуйста модуль нужно чтобы если покупатель выбрал оплату по безналу, то ему на почту вместе с заказом отправляется ссылка на счет и в личном кабинете ссылка и в админке ссылка на счет вот и все)
  10. вес и габариты не будут использоваться при расчете доставки. доставки курьером с фикс ценой. налог можно скрыть, согласен остальная ерунда типа UPC EAN нафиг не нужна. ее точно нужно удалить.
  11. в админке, на вкладке редактирования продукта, нужно убрать лишние пункты, которые в магазине не будут использоваться. также эти строки нужно удалить из базы данных. мозгом понимаю, что нужно сделать, но вот знаний не хватает) СРОЧНО! связь через личку
  12. скорее всего будет не php скрипт, а программа под windows, так должно быть быстрее и как решили?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.