Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

suboral

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача suboral

  1. Проверял, пусто. Добавлено : Извиняюсь, очень неудобный поиск в спаме, решил лучше проверить и нашел их в феврале 2016 года.
  2. После оформления заказа, клиент и админ получает письмо о новом заказе. После изменения статуса заказа и отметки галочкой "уведомить покупателя" в части добавить в историю, никто не получает письма. Если редактировать заказ полностью, то письма опять получают оба. Т.е.проблема именно в отправке письма добавлением статуса в историюзаказа, прошу помочь. Если это важно, почтовый сервер без ssl, Но если остальные почта приходят, это наверно не имеет значения.
  3. Да какие вопросы, если надо будут $$, это я пока только в виде идеи, но в будущем мне точно понадобится.
  4. Бандероль -максимальный: сумма длины, ширины и толщины - не более 0,9 м; наибольшее измерение - 0,6 м; для рулонов сумма длины и двойного диаметра - не более 1,04 м; наибольшее измерение - 0,9 м.,минимальный - 100 г; максимальный - 2 кг. посылка - минимальный: 110х220 мм или 114х162 мм; максимальный: любое измерение - не более 1,05 м; сумма длины и периметра наибольшего поперечного сечения - не более 2 м; 10 кг; тяжеловесные посылки - до 20 кг. Было бы круто, если по накопленному в корзине товару, автоматически предлагался способ доставки, из расчета хотя бы веса, с габаритными размерами слишком сложно, или сразу отсеивалась доставка по габариту, допустим если товар размером 1м, то бандероль не предлагается.
  5. Ага, про это я так и подумал, значит здесь все ОК. Это я тоже понял, вопрос в том как с этим бороться ?Допустим понял, на 1,5 работает только premium версия, кто-нибудь знает где ее достать ? product-attribute-pictures.com не работает
  6. кто-нибудь может помочь с установкой ? 2 проблемы: 1.при sql запросе выдает что ничего не изменилось 2.в 4 этапе замены кода в catalog/view/theme/YOUR_TEMPLATE_NAME/template/product/product.tpl Find these lines: <?php } ?> </table> </div> <?php } ?> <?php if ($display_price) { ?> Этого кода у меня просто нету, как и этого: <div class="tabs">

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.