Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zek24

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача zek24

  1. Скажите, а как настроить сортировку по новому полю? Допусти я добавил новую колонку "rasp" - распродажа И хочу настроить сортировку (на равне с "по цене", "по популярности") "участие в распродаже". Если в поле rasp в БД есть какое-то значение (не NULL не 0), то при выборе "участие в распродаже" остаются только нужные товары.
  2. попробуйте через css отключить отображение блока с комментами
  3. Есть следующая задача: нужно в магазин парфюмерии товары отличающиеся только объемом всунуть в один товар, но при выборе опции "объем" менялся бы id товара Другими словами есть духи1 (30мл) - id1 духи1 (50мл) - id2 духи1 (100мл) - id3 По умолчанию получается два варианта 1. 1 позиция, один id, три опции - не подходит, не подвяжешь к прайсу, не уследишь кол-во 2. 3 позиции, три id, без опции объем - не практично, три похожих по описанию и фото товара, отличаются только ценой и объемом Нужно же, чтобы при выборе духи1 разных значений опции объем - приобретались товары с разным id.
  4. Подскажите, как можно к письму о заказе, приходящем менеджеру, добавить файл csv где построчно будет выводиться id товара и его кол-во 13d12,2 sdf34io,1 23df3,3 Перерыл большое кол-во тем, но так и не нашел рабочего решения.
  5. А кто может подсказать, как к письму админу прикрепить файлик с CSV "описанием" заказа типа id, sku, цена, кол-во id, sku, цена, кол-во id, sku, цена, кол-во id, sku, цена, кол-во Спасибо
  6. Привет, ОК1551+ В магазине каждому покупателю, в зависимости от группы, требуется отображать стоимость в соответствующей валюте. group1 - euro group2 - usd group3 - rub default и unreg - uah Счет так же должен формироваться в "валюте группы". Все что смог - это настроить вывод всех валют для всех групп, но это не то... Подскажите, куда копать
  7. дык написали же, что загружать не через опенкарт, а через ФТП менеджер. А потом ссылкой вывести в описании товара. У меня есть услолжнеие к задачке. Как вывести ссылку на скачку товара, но не показать при этом адрес файла (он видет в браузере при наведении на ссылку)?
  8. Привет, ОК1551+ В магазине каждому покупателю, в зависимости от группы, требуется отображать стоимость в соответствующей валюте. group1 - euro group2 - usd group3 - rub default и unreg - uah Счет так же должен формироваться в "валюте группы". Все что смог - это настроить вывод всех валют для всех групп, но это не то... Подскажите, куда копать
  9. еще перефразирую зимнюю резину я хочу продавать исключительно за зеленые, соответственно цену нужно указать в долларах и отображаться она должна в долларах. летняя резина должна продаваться в рублях, цену установить в рублях и отображать в рублях. Но по сути получается вывести только в рублях. Мне же нужно выводить только ту валюту, в которой я задавал стоимость товара. мозг немного отдыхает, на градуснике +35, сорри, если туманно пояснил)
  10. у меня разные товары в разной валюте, как можно выбирать валюту при указании цены?
  11. Привет, подскажите, как вставить флеш баннер (name.swf) на сайт - пытался через Главная :: Баннеры, но он флеш не видит. гугл мочлит
  12. подскажите, а что делать, если нужно перенести более 3000 товаров в разных категориях и подкатегоряих из самописного скрипта. В наличие есть дамп БД и фото, так же начальное понимание пхп и sql. Подозреваю, что можно написать скрипт для переноса инфы с разных таблиц одной БД в таблицы БД опенкарта, но все же хочу перестраховаться - прочесть инфу, подсказки или пример схожего переноса.
  13. Привет, установил Seo Pro и возник вопрос по урл - как лучше site.ru/konservi/goviadina или site.ru/консервы/говядина ? )))

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.