Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NNM

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача NNM

  1. Ищу расширение для записи поисковых запросов в лог. Если кто может реализовать - пишите или поделитесь ссылочкой на оный. ocStore 1.5.1.3
  2. Требуется доработка модуля. Работа не сложная для знающего php и структуру движка. Подробности в личку.
  3. Опции не добавлены. Их невозможно добавить почему-то.
  4. Приветствую. Вот как-то очень давно (может даже с самого начала) перестали работать опции. То есть создал я опцию, вошел в товар на вкладку опции а добавить не могу, не вываливанется подсказка. Если через базу данных или через импорт с файла все работает, но это не удобно. Так вот куда рыть? Версия 1,5,1,3
  5. Приветствую. Установлен модуль onepage для оформления заказа. Много чего редактировалось по дизайну шаблона. Проблема в том что комментарий к заказу добавляется раз с 50ти. Нужно выяснить почему так происходит и исправить. Жду предложений )
  6. Закоментировал. Теперь пишет Запрашиваемая страница не найдена при любых обстоятельствах. Что еще можно попробывать?
  7. Ситуация такая. Есть Ocstore 1.5.1.3. Например seo url такой "10.245мгц_HC-49S", включен seopro. При попытке просмотреть карточку товара пишет Запрашиваемая страница не найдена Меняю seo url на 10,245мгц_HC-49S - теперь захожу в товар без проблем, но в адресной строке вместо запятой стоит знак %. Куда рыть подскажите. Нуже хоть один рабочий вариант с точкой или с запятой.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.