Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

RodgerFox

Користувачі
  
  • Публікації

    268
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем RodgerFox

  1. Можно, на пример спросить человека который знает, что предлагает идеальное и правильное решение под определенную задачу — это я. Хотите решение, пишите в ЛС, пока я еще -50 не заработал. И не забывайте, что 2 строчки в джава скрипте, это много вопросов при отображении странице, не ясно где подключаете и что еще выполняется до вашего "правила", а тем более будет ли он всегда и везде считать нужную высоту и показывать это вовремя, а не "скакать".

  2. Тут тоже согласен. Минусов в репу я не получал, да и не тусуюсь на фрилансе, заказчик  "из реала", но недополучил прибыль из-за своей добродетели.

    да эт единственный минус за мою историю 14.10.2011 в 02:28, а как красиво сформулировал предъяву.. скрывался от него несколько дней, ибо игнорировал список задач, предварительно сообщив, что они уже будут стоить реальных денег. (конечно по другому и на хороший такой абзац для отзыва) =D 

  3. Что не так? Я показал идентичную логику, с которой вы встретились с этим заком. Ты нытик, ты не сделал, о чем зак мечтал, но думал сам догадаешься, и еще была темка на форуме, где я помог чуваку с его задачей и в замен потребовал хрустальный шар.. бла бла бла, в общем где мой шар? 

    Понимаете к чему я? 

    Конечно, все логично! Если бы к вам пришел неадекватный заказчик с не логичным ТЗ, смог бы он заставить вас сделать выше оговоренного в ТЗ и еще обвинить в чем то? Ответ — нет, ибо дело с ним иметь не будете вы.

    Почему бы перестать плакаться и не спросить зака, почему он уверен? Есть основания? Какая ни будь доказательная база, имеющая под собой прошлую переписку, или разговор? Подтолкните к теме (когда он решит "исправиться" и уже вот вот перейдет на вашу сторону и откажется от своей правоты), типа.. а наверное вы присылали мне эту просьбу на  почту НАЗВАНИЕВЫДУМАННОЙПОЧТЫ[СОБАЧКА]СМЕШНОЙДОМЕНточкаЧТОТОЕЩЕ , и письмо не дошло, потерялось, стерлось, попало в спам и стерлось и т.п., и если он согласится, вы резко подымаете палец вверх и уличаете его во лжи, ибо почты такой нет, задания такого не было, главное задорно это кричите в скайп, или где у вас общение. 

    И вернемся к барашкам, возбудите своё любопытство, возьмите больше деталей этой "хотелки" и сверьте с ТЗ изложенном ранее, пусть он укажет где это было написано или обговорено. После не напрягайте его, давайте выбор человеку — " я не хочу, что бы вы чувствовали меня или себя виноватым. Я следовал списку задач и требования по ТЗ. Давайте завершим, проверим, закончим с другими задачами, а вы напишите подробное задание по данному пункту и мы его рассмотрим отдельно от данного списка работ, переделок, доделок, хотелок. " 

    как то так

    И самое главное, личный кейс. Всегда когда получаю список задач, требую общения и мы проговариваем каждый пункт, без разницы, хоть правка отступов или смена цвета.

  4. зак не прав, автор топпика нытик, можете написать в ЛС и нанять меня, все объясню заку и он может быть подарит вам цветы, как минимум согласиться со всеми предъявами. 

    Делать уступки очень опасно, помню был молодым, сделал на фриланс.ру помощь, получил минус в репу, т.к. отказался делать другие задачи ему на халяву. Но иногда, так хочется сделать приятно >.< 

  5. Бррр... ну есть старый проект, его даж яндекс купил, теперь это проект яндекса позволяющий экономить, но держать своё предложение в топе на яндекс маркете. 

    крч pricelabs.ru =\

  6. Под "стиль" вашего интернет проекта лучше подойдет только одна линия, просто засуньте этот код в ваш файл стилей:

    .page-list-reviews .item {
    border-top: 1px solid #e6e6e6;
    margin-top: 10px;
    }
    .page-list-reviews .item:first-child {
    margin-top: 0;
    border: none;
    }
    1. Но уж если хотите как всегда сделать по своему и не важно, что это вызовет у меня рвотные позывы, то примерно следующее:
    2. выбрать нужный файл, который выводит отзывы, ищите его в папке с темой, скорее всего ( /название_темы/template/module/*****.tpl )
    3. В нем находим класс page-list-reviews, после него должен быть форич, а в нем класс див с классом: item, перед ним суем класс col-sm-12
    4. Идем в стили и пихаем:
    .page-list-reviews .item {
    border: 1px solid #e6e6e6;
    margin-top: 10px;
    padding: 15px;
    }
    .page-list-reviews .item:first-child {
    margin-top: 0;
    }
    .page-list-reviews .item:hover {
    border-color: red; // это придаст решимости и наверное удобства, если я не угадал удаляйте к чертям!!!
    }

    И где мой шар? 

  7. Сова — бесит. 

    Вы еще мышку добавьте когда пользователь наводит на товар, слоника на описание товара, жирафа на футер, а в блоге расскажите о чертовой сове. Какие у неё бывают повадки кроме плавного появления при наведении на ВСЮ ШАПКУ?????????7 

  8. ссылку на сайт

    вы скинули суда селекторы, классы и их {свойства} , откуда нам знать что в натамэлочке? Хотя если вы закажите эту задачку у меня (В ЛС) то я куплю себе волшебный шар и следующую задачу попробую угадать по нему. По крайней мере решу данную =\

  9. 2) запретить права на некоторый функционал. 

    3) поставить себе и сотрудникам задание прочитать и провести тестирование по руководству использования цмски. 

    1) вернуть назад исходное положение категорий - под категорий. (конечно что бы урл те же остались)

  10. настройки магазина =\ ну прим. система - настройка - локализация (валюта) под версию 2++

    мне кажется или был другой вопрос?? был вопрос только про валюту и ошибку

    Ой, простите ответ на другую тему топика T_T

  11. настройки магазина =\ ну прим. система - настройка - локализация (валюта) под версию 2++

    мне кажется или был другой вопрос?? был вопрос только про валюту и ошибку


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.