Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

coronado

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя coronado

  1. У меня ocStore Version 0.2.0 ставлю разные модули импорта экспорта не один не работает! экспорт делаеется а когда закачиваю файл во всех версиях ошибки: Fatal error: Call to undefined function mb_detect_encoding() in F:\home\localhost\www\shop\admin\model\tool\export.php on line 362 это в версии: ocStore-v.0.2.0-export-import-title-h1 The filename F:\tmp\php1244.tmp is not readable это в версии: ocStore-v.0.2.0-export-import-title-h1-SOOR-filter Fatal error: Call to undefined function mb_detect_encoding() in F:\home\localhost\www\shop\admin\model\tool\export.php on line 358 это в версии: opencart-1-4-8-15-export-import И в остальных ошибки! помогите плиз!
  2. Вопрос вот в чем как в стандартном шаблоне сделать чтобы картинки точнее товары в разделах рекомендуем, или последнии товары распологались по центру а не слева?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.