Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vaggah

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vaggah

  1. Использую ваш модуль, редирект есть. НО! Код сервера отдается 302 вместо 301. Что делать? OC 2031
  2. Раньше, ЧПУ страницы была с буквами разного регистра, например "СтРаниЦа", после установки seopro стало "страница". Соответственно с первого варианта идет 302 редирект на вторую, а нужен именно 301.
  3. Аналогичная проблема, кто-нибуть может подсказать, как ее решить?
  4. Проблема. После удаления модуля в андминке при переходе в карточку товара ничего не показывается. Куда посмотреть? Вопрос снят. Забыл xml удалить.
  5. Купил модуль, буду ставить себе в магазин. Возник вопрос: Будет ли созданный комплект/товар выгружаться в Яндекс.Маркет. И, если будет, в какую категорию?
  6. vaggah

    [Решено] Не работает каптча

    Писоединяюсь, причем если открыть картинку в новой вкладке - то усе ОК.
  7. vaggah

    Вопрос по атрибутам

    Тоже очень сильно интересует этот вопрос. Фильтр использую вот этот
  8. Вопрос решен. Забыл модель в контроллере вызвать.
  9. Подскажите, пожалуйста! Пробовал вывести параметры фильтра в карточке товара по методу в посте 51 но, к сожалению, ничего не получилось. Карточка товара тупо не показывается, а браузер выдает ошибку, что страница недоступна. В какую сторону хот копать-то?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.