Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

5NUM

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача 5NUM

  1. Имеется товар. При всех прочих равных он может быть разным по одному признаку. Создал Группу атрибутов. В ней создал эти разные состояния этого признака. Только вот как привязать к товару не пойму. При создании товара, либо при изменении описания уже существующего, в меню есть пункт "атрибут", только вот там ничего не появилось( В чём ошибка в действиях?
  2. 5NUM

    Шаблон Shoppica +

    lavlan, Вы устанавливали шаблон Spicylicious? Поделитесь каким образом? Всё делаю как в файле документации, ничего кроме каши не выходит :( Может способ неверный, или у меня версия шаблона кривая..(ocstore_v1.5.1.3 + spicylicious v1.2.2)
  3. OC 1.5.1.3 Тема default Есть желание отредактировать этот блок: div class="links" Код есть в header.tpl а вот сами ссылки.. Вопрос даже общий, по расположению блоков.
  4. Ок. Спасибо, разобрался. Необходима только русскоязычная версия, а заполнять придётся обе вкладки? Или это можно как нибудь отключить? Может можно сменить англ язык на другой? Например украинский.. И где в магазине делается выбор языка? (чтобы не заполнять корректно англ. вкладку, может выбор отключить, и заполнять абракадаброй :-D )
  5. Спасибо. По первому вопросу всё Ок. А вот по второму не пойму что необходимо сделать....заполнить карточку товара на вкладке англ. языка Что за вкладка?
  6. 1) Установил сборку ocstore_v1.5.1.3 на денвер. При нажатии в магазине на пункт меню "Компьютеры", - выкидывает с сообщением: "Not Found The requested URL /desktops/ was not found on this server. Подсказка Денвера Вы ошиблись при наборе URL в браузере. Вероятнее всего, сервер пытается найти файл Z:/home/antiqnum.com/www/desktops/, которого не существует." Такой папки действительно нет.. Что это за глюк? 2) Пытаюсь отредактировать категорию (ЛЮБУЮ). После внесения изменений жму "Сохранить" и получаю сообщение: "Внимательно проверьте форму на ошибки!" В результате никаких изменений Пробовал просто открыть форму для изменений, и ничего не меняя - "Сохранить", результат тот же :(

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.