Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

5002307

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача 5002307

  1. Добрый вечер. Есть еще один вопрос. По какому принципу выводятся блоки с опциями в дополнительных изображениях? Дело в том, что они у меня два раза меняли свое местоположение. Есть какая-то опция выводить их по порядку сортировки? или они случайно выводятся?
  2. Добрый день. Модуль отличный, работает все хорошо, но вот после добавления связных картинок белый экран с ошибками. Оказывается, слетели несколько опций у товара, артикул остался прописанный, а вот опции в селекте не было активной. появилась такая ошибка. Попробовал еще раз добавить изображение все сохранилось нормально, но вот беда в том, что боюсь заполнять дальше, чтобы не было опять такого глюка. Ошибку из лога предоставляю ниже, может есть какие мысли по этому поводу? Спасибо. 2016-06-30 19:07:30 - PHP Notice: Undefined index: option_value_id in /var/www/mima.ru/data/www/mima.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 250 2016-06-30 19:07:30 - PHP Notice: Undefined index: option_value_id in /var/www/mima.ru/data/www/mima.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 250 2016-06-30 19:07:30 - PHP Notice: Undefined index: option_value_id in /var/www/mima.ru/data/www/mima.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 250 2016-06-30 19:07:30 - PHP Notice: Undefined index: option_value_id in /var/www/mima.ru/data/www/mima.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 250 2016-06-30 19:07:30 - PHP Notice: Undefined index: 91 in /var/www/mima.ru/data/www/mima.ru/admin/model/module/product_option_image_pro.php on line 106 2016-06-30 19:07:30 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/mima.ru/data/www/mima.ru/admin/index.php:88) in /var/www/mima.ru/data/www/mima.ru/system/storage/modification/system/library/response.php on line 12
  3. Добрый день. Как успехи с выгрузкой на сайт? Может посоветуете специалиста который выполнил эту задачу?
  4. Купил, скачал, установил. При открытии диалогового окна загрузки выдает Некорректный ответ сервера. Данные не формате JSON.
  5. Нужно спарсит продукты с сайта. В тексте страницы товара категории выглядят так "category : ["Каталог товаров", "Детские коляски", "Аксессуары к коляскам", "Сетки от солнца и комаров"]," Все достаточно удобно, но не понял как сделать чтобы они парсились с конца, как это требует модуль.
  6. Добрый день! Есть необходимость сделать такой сценарий: 1. Пользователь выбирает регион (или определяется автоматически 2. На основании региона предлагаются способы доставки доступные для данного региона 3. На основани способа доставки - предлагаются способы оплаты 4. Предлагается ввести данные необходимые только для выбранного способа доставки и оплаты Если от адреса доставки оставить только регион, и вводить адрес в "адрес доставки" - то тогда не считается срок доставки. По сути нужно разделить модуль "Адрес доставки" на 2 - и тогда все гуд )

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.