Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

qwert32

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

qwert32's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Bigha за относительные пути такиеА по подробнее можно- куда этот хтаццесс вставлять и что за относительные пути папок такие?
  2. Поюзал, нашёл в своём регионе, кстати бесплатный, проверил- всё работает и даже предупреждений никаких не выводит, так что проблема может быть только от хостера. Спасибо за работу!
  3. Ну мне в силу отдалённости от Российской Федерации и казначейских билетов Центробанка России это дополнительные проблемы. У нас в месяц это гораздо дороже бутылки пива. Сорри за офтоп. А по теме повторюсь- а не решит ли проблему если при нажатии на экспорт он всё это дело будет у себя сохранять, без выгрузки, и пускай делает всё это в фоновом режиме... Если я в чём то не прав- то сильно не бейте, это не совсем моя специфика...
  4. Ситуация следующая- на локальном компе всё работает на ура, а вот с хостинга (пока что пользуюсь бесплатным, потому есть ограничения по лимиту времени) выдаёт сообщение Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons in admin/model/tool/export.php on line 3 Комментирование этой строки спасает от вывода сообщения, не более Ну и потому экселовский файл и приходит в искалеченом виде, он ему просто не даёт сформироваться. С хостером конечно попробую пообщаться, но не уверен что результативно, он же бесплатный. А если пробовать создавать файл бекапа и оставлять его в папке на сервере и потом его отдельно загружать на комп?
  5. Привет! Всех кто празднует, с Пасхой!!! Ну а теперь к делу. Насчёт папки импорт я разобрался сразу, а вот совет поменять файл admin/model/tool/export.php на другой, из предыдущий версии, оказался правильным! Всё заработало, и крикозяблов нестало. Но на всякий случай надо бы инструкцию к модулю добавить, что на что менять в случае чего. Кривой файлик приложить , к сожалению не получается... :cry:
  6. Вопщем так как у меня там было уже много чего установленного, то решил всё снести и ставить по чистой на локальном компе с денвером... Для начала поставил vqmod-2.1.6-opencart и CSVimportexport__OCv15x потом наделал копий чтоб уже на эксперементироваться до уср...чки. Поставил multi-seo-import-export-v1.1- пошёл на ура! Потом на другую копию поставил multilanguage import export v1.3 который с оф сайта+ русский язык воткнул- тоже всё на ура! А вот OpenCart import export v1.3.1 from romign встал без каких либо нареканий, и даже экспорт файлов произвёл, файл весь в крикозяблях (открывал правда Экселем) ну и при импорте сего крикозябнутого он мне выдал: Fatal error: Class 'ZipArchive' not found in systemPHPExcelClassesPHPExcelSharedFile.php on line 53 Fatal Error: Class 'ZipArchive' not found in systemPHPExcelClassesPHPExcelSharedFile.php on line 53К Какие будут соображения? Далее через Undo вернулся в админку и попробовал экспортировать файл (с установленным OpenCart import export v1.3.1) созданый в multilanguage import export v1.3- экспорт прошёл нормально! но я очень удивился чистым содержанием магазина и полным отсутствием хоть какого либо товара!!! :-D :ugeek: :eek: А дальше я низнаю чё делать.
  7. Привет! Версия опенкарт 1.5.2.1 установил, он даже не ругнулся ни разу, но при входе в импорт/экспорт над магазином в верху выдаёт такую байду: Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons in admin/model/tool/export.php on line 3Warning: Invalid argument supplied for foreach() inadmin/controller/tool/export.php on line 99 но всё экспортирует, правда в стандартном экселе не открывается, или если открыть то хрень нечитаемая... при попытке импорта того же файла обратно он вапще выдаёт это: Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons in admin/model/tool/export.php on line 3Fatal Error: Call to undefined method PHPExcel_Reader_CSV::setReadDataOnly() in admin/model/tool/export.php on line 1804 Клавиша Undo в Хроме и всё впорядке. танцы с заменой export.php ни к чему не привели...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.