Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

aaasss

Пользователи
  
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aaasss

  1. Здравствуйте ,помогите прописать в шаблоне количество товаров в категориях в ряд по 3 штуки (на больших экранах)
  2. Добрый день ,модуль обновил ,заново настроил ,аккаунт в модуле определился но по схеме на главной странице не отображается (шаблон unishop2)
  3. Добрый день ,подскажите пожалуйста как прописать в шаблоне : чтобы между фото товаров в категории не было пробелов ,и выглядело как в примере (во вложении)
  4. Здравствуйте , как увеличить размер иконок ? как увеличить размер px шрифта ? как сделать в категориях список товаров по 4 в ряд ,вместо 3 ?
  5. Добрый день ,модуль установил ,по документации. Делаю тестовый заказ ,при просмотре счета Пустая страница ?
  6. Здравствуйте ,поясните пожалуйста : завёл дополнительный способ оплаты Банковский перевод ,при выборе этого варианта в оформление заказа не завершается ,просто перезагружается страница .В чем может быть проблема ?
  7. Здравствуйте ,в шаблоне для мультимагазина не могу вывести текстовые баннеры на главной странице ,в первом шаблоне все выводиться .вроде все настройки прописал по аналогии ??
  8. с включенным модулем (без индексации) Время ответа сервера 2077 мс с выключенным Ответ "https://Viaonashop.ru" → Основной робот Яндекса Код статуса HTTP 200 OK Время ответа сервера 165 мс
  9. с вашей помощью возможно сделать ? нам необходимо чтобы сайт был только для оптовиков и они делали заказы после регистрации
  10. Добрый день ,расматриваю модули к приобритению . Вопрос 1. создаем отдельный сайт для партнеров ,смогут ли заказывать партнеры товары после регистрации на себя ? 2. совместим модуль с быстрым оформлением SIMPPLE ?
  11. Добрый день ,грузит страницу модуль жутко (ответ сервера в 7 раз увеличевается )??
  12. Добрый день ,поменяли имя аккаунта в инсте ,обновили кэш в модуле ,теперь при вводе нового или старого имени аккаунта пишет : не зарегистрирован в instagram
  13. Здравствуйте ,уже не дождусь от вас обновления. Сделайте или подскажите как прописать ,чтобы баннеры были в рамках
  14. Здрасти ,купил ваши три модуля ,по очереди, которые обещали каждый универсальный многофункционал .Так в результате каждый модуль недоделка ,в слайдер модуле нет настроек из модуля баннер про (в котором обещаны функции слайдера) ,в баннер про нет функций из слайдер модуля ,где в слайдер модуле настройки ссылки слогана ?? ,где в баннер модуле настройки размещения слогана (слева ,справа ) где в слайдер модуле задний фон рамки как в баннерах .Это полный конфуз ,какой то развод на время. Нельзя сделать один толковый модуль ,по цене трёх ???
  15. Добрый день ,такая же проблема как у dipl555 в админке ,модуль перестал формировать поле инструкции. как исправить ?
  16. при наведении на изображение с текстом ,фотография пропадает и остается белый фон
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.