Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Jamb86

Користувачі
  • Публікації

    132
  • З нами

  • Відвідування

Файли, опубліковані користувачем Jamb86


  1. 600

    Ecommerce LIQPAY (ecommerce.liqpay.com оплата приватбанк для России)

    Модуль для оплаты картами Visa/MasterCard через платежный шлюз интернет-эквайринга ecommerce.liqpay.com (ПриватБанк Россия) ВНИМАНИЕ Модуль написан на основании данной инструкции Гид по подключению к ecommerce.liqpay.com v1.2.9 Данный модуль применить для Украины у меня не получилось. Данный модуль делал для Российского пользователя по инструкции (см. выше). В опенкарте есть стандартный модуль LiqPay попробуйте сначала использовать его. DEMO: http://opencart-mod.ru ADMIN: http://opencart-mod.ru/admin demo:demo DEMO PRODUCT: http://opencart-mod.ru/index.php?route=product/product&product_id=165 Выбираем способ оплаты: "Кредитная карта / Дебетовая карта"..

    9 покупок  

       (0 відгуків)

    Оновлене


  2. 300

    Поиск изображения для товара в 2 клика

    "Поиск изображения для товара в 2 клика" используется google или Яндекс поиск картинок Поиск основного изображения для товара прямо из стандартного списка товара Заходим в Каталог -> товары и нажимаем на картинку 1-й клик открывается окно с вариантами 2-й клик по подходящей картинке и все мы установили фото для товара )) Файлы не заменяются, используется VQMOD Поддерживаемые версии OpenCart: 1.5.x Демо http://opencart-mod.ru/admin логин: demo пароль: demo..

    92 покупки  

       (7 відгуків)

    Оновлене


  3. 300

    Оплата Приват 24

    Оплата Приват 24 (https://privat24.ua/) Поддерживаемые версии OpenCart: 1.5.x в архиве есть faq, readme и как получить id и пароль мерчанта приват 24..

    148 покупок  

       (7 відгуків)

    Оновлене


  4. 300

    Товары по категориям во вкладках

    Поддерживаемые версии OpenCart: 1.5.x Инструкция по установке модуля "Товары по категориям во вкладках" 1. Распаковать содержимое архива. Содержимое папки upload из архива скопировать поверх структуры папок сайта. 2. В системе администрирования в разделе "Дополнения-модули" должен появится модуль "Товары по категориям во вкладках". Его необходимо установить. 3. Открыть форму редактирования настроек модуля - раздел системы администрирования "Дополнения-модули" напротив модуля "Товары по категориям во вкладках" ссылка "[изменить]". Выводит товар по категориям во вкладках. - Возможно каждому модулю указывать свои категории (количество категорий ограничено шириной модуля) - Возможно каждому модулю указывать порядок сортировки товаров - Возможно каждому модулю указывать количество выводимых товаров - Возможность использовать карусель для отображения товаров - Возможность настройки карусели - Возможность сортировки "Топ продаж" Модуль может быть выведен несколько раз на странице, например, в "Содержание шапки" одни категории, а в "Содержание подвала" другие категории. Модуль не заменяет файлы и не использует VQMOD DEMO: http://opencart-mod.ru http://opencart-mod.ru/admin/ login: demo password: demo..

    27 покупок  

       (2 відгуки)

    Оновлене

  5. Безкоштовне

    Фильтр по производителя в категории (vqmod)

    На сайте в категории появится дополнительная возможность отфильтровать по производителю. Используется vqmod Opencart 1.5.x..

    2 155 завантажень

       (4 відгуки)

    Опубліковано


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.