Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

iiioroh

Користувачі
  
  • Публікації

    246
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем iiioroh

  1. Здравствуйте.

    У меня в 1С некоторые характиристики прописаны так - Применяемость: Металл;По ржавчине;Промышленные

    Можно чтобы фильтр разбивал их по отдельным позициям?

    Разделитель везде точка с запятой.

  2. При установке выдает ошибку ((

    Fatal error: Uncaught Exception: Error: Could not load model extension/dashboard/domovoy! in /var/www/admin/data/www/storage/modification/system/engine/loader.php:97 Stack trace: #0 /var/www/admin/data/www/msvlad.com/admin/controller/extension/dashboard/domovoy.php(166): Loader->model('extension/dashb...') #1 /var/www/admin/data/www/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerExtensionDashboardDomovoy->dashboard(Array) #2 /var/www/admin/data/www/storage/modification/system/engine/loader.php(54): Action->execute(Object(Registry), Array) #3 /var/www/admin/data/www/storage/modification/admin/controller/common/dashboard.php(83): Loader->controller('extension/dashb...') #4 /var/www/admin/data/www/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerCommonDashboard->index() #5 /var/www/admin/data/www/msvlad.com/admin/controller/startup/router.php(26): Action->execute(Object(Registry), Array) #6 /var/www/admin/data/www/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerStartupRouter->index() #7 in /var/www/admin/data/www/storage/modification/system/engine/loader.php on line 97

     

  3. В 30.10.2020 в 20:58, rusport сказал:

    Еще 1 вопрос, встроена ли в модуль оплата наложенным платежом? можно ли разделить оплату доставки сразу на сайте, а оплату за товар при получении?

    А как сделать эту оплату? Если со сдек-ом мы заключили договор позволяющий это делать?

  4. 2 часа назад, ashap сказал:


    Да , и пироги с мясом тоже не печёт (каюсь, умолчал, скромно) Имейте ввиду в этом случае даже «налипнуть» не выйдет (И лучше все таки налипнуть и делать свой бизнес, чем не налипнуть вообще)

     

    Все верно Вами подмечено мой дорогой покупатель! Не бросаю !!!! на произвол и предлагаю решения не стандартных !!!! ситуаций и делаю эти решения. !!!!

     

    Очень жаль что мы не пришли к взаимопониманию по этому вопросу аж 4 месяца назад, хотя написали вы только сегодня свой коммент, 4 месяца копив толи как гнев или чтобы мне хуже сделать, или кому-то лучше сделать с нестандартными конфигурациями (ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ПРИМЕНЕНИЯ МОДУЛЯ - а это около 1000 магазинов, MARIADB НИ У КОГО НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ и соответственно такой проблемы с Вашим заявлением нет), честно не понял.

    Я надеюсь Вы решили этот вопрос (Если нет , я всегда готов к сотрудничеству, для начала попробуйте последнюю версию модуля, там был изменен синтаксис, возможна ваша mariabd его скушает, если не поможет то только индивидуально на пациенте). Удачи Вам и хороших продаж!

    Спасибо Вам за покупку!

    Последним обновлением, проблема ушла наконец то.

  5. А можно в админке модуля предусмотреть галочку не подставлять гео-данные при оформлении заказа. У фирм доставки города по другому называются и соответственно модуль выводит город, а доставок нет и покупатель тупит. Вырезать код каждый раз при обновлении на всех магазинах тяжко.

  6. В 25.05.2020 в 10:35, pimur сказал:

    Есть желающие протестировать подготовленную новую версию? 

    MQYtJce.png

    Да на мне и тестируйте, сайт пока строиться.

  7. Тут некоторые за постом не то увидели.
    Вопрос ведь совсем не в неосео.
    Хотя адекватные ответы есть, но в целом после такого общения желание это делать отпадает в принципе.
    От неосео обмен лучше или хуже работать не стал ни у кого. И сайт у них с форумом есть.
    Но меня ломает среди 3 сотен моих модулей лазить и искать что, где и когда куплено.
    Хочеться в одном месте все это видеть. Причем русифицированное и адаптированное под Ocstore.
    Как-то ломает меня одной болгарской фирме за то что у меня не читый opencart по 150$ за час допилов плотить. По сравнению с которыми - ценник неосео кажется просто незрелым детством.
    А разрабам за аутсортинг я всегда честно отдаю. Делаю скрин переписки и показываю клиенту. Хочет платит, как правило хочет. Но один раз отказался когда за модуль оплат 55 тыров рублей увидел.

    • +1 2
  8. Всем здравствуйте.
    Начну с того что я модульный задрот 80 уровня
    Модулей у меня много и я считаю что любую проблему нужно решать модулем.
    И еще я задрот Journal, ибо должно быть красиво и юзабельно и на телефонах тоже.
    Я к чему это вообще начал.
    Тут появились посты мол сделаем форум лучше. Я только за! Давно в зоне ру какой-то разброд и шатания.
    Вот мне это капец как неудобно. У буржуев я иду на opencart.com и там все покупаю. Удобно - все в одном месте.
    У нас же какое-то лоскутное одеяло. Магазинов и сайтов по опенкарту развелось множество. Это тут, это там, все в разных местах. Каждый разраб считает делом чести завести свой магазин приложений. Я не против. Я сторонник того чтобы платить разрабам за их труд. Но дошло до того, что купил уже модуль на варезнике и вместо автора заплатил хрен знает кому. Хорошо вовремя разобралься.
    Зато раньше было прекрасно, все что в зоне ру я искал на - opencartforum.com И для меня это была гарантия моей работы в белую. Гарантия того что модуль не бросят и будут развивать дальше. А не так что я подсяду на модуль, а он сдуется.
    Потом какие-то тяжбы между собой можно как-то решать так, чтобы я не страдал.
    Вот к примеру я подсел на некоторые модули нео-сео. И где сейчас они? Неужели настолько недоговороспособные, что их убрали с форума. А между тем у них лучший модуль обмена с 1С, со складами и прочим, и можно людям заплатить и они прикрутят еще функции и при этом будут тащить их из версии в версию. Ну да не о них даже речь.
    Многих модулей просто нет аналогов буржуйским. Модули сбора статистики просто прелесть, но **** аглицкий язык вымораживает заказчика.
    А уж у кого заказать модуль я вообще молчу. Или все супер занятые или не хватает компетенции.
    Мне вот например нужно модуль заказа как на megazip.ru, но чёто до сих пор никого не нашел. Зато у каждого сайт со своим барахлом.
    А мне перманентно требуется что-нибудь эдакое. Ибо заказчик креативит, а это *****. Это только по тем проектам которые постоянно веду уже более пяти лет. А многим отказываю, ибо оперется пока на Вас господа-разработчики не представляется возможным.

  9. 7 часов назад, iiioroh сказал:

    Модуль не работает с модулем - GeoIp Pro (группы покупателей, разные цены для городов) и Определение города по IP (Geo IP)

    Но в следующей версии автор обещал поправить.

    Я извиняюсь. Я превратно истолковал слова автора. Автор модуля этого не обещал.


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.