Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

malw

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача malw

  1. Проблема решена! Решил таким образом: В админке вкладка Системы ->Дизайн->Cхемы. Выбрал схему Home. Стоял 1 лишний пустой путь, поэтому был вывод на всех страницах. Оставил только путь до главной страницы. Сейчас отображается всё, как нужно. Спасибо всем, кто пытался помочь! Тему можно закрыть! :-)
  2. Никто ничего не ворует. Работаем напрямую с магазином другой страны( Польши ). Товары точно такие же как и в нашем магазине. С Администраторами другого сайта есть договорённость.
  3. В магазин нужно добавить много товаров с другого сайта. В ручную уже надоело добавлять всё. Какими способами можно осуществить множественное добавление? Видел какой-то модуль, но думаю,что он мне не подойдёт.
  4. Всё сделал как вы сказали, но проблема не решена. Модули выводятся на всех страницах сайта. Если кто знает как помочь, могу скинуть данный шаблон.
  5. В архиве есть что-то типо readme с таким содержанием: Шаблон "Green dream" ocStore v1.5.1.3 Протестирован в браузерах: - Хром 17 - FF 11.0 - Opera 11.61 Установка: 1. Скачайте и установите ocStore v1.5.1.3 2. Установка: распаковать архив, скопировать папку catalog и image на сайт, на все вопросы отвечать «Да». 3. Зайти в админку Система->Резервные копии->Восстановить базу данных. Выбрать файл greendream.sql. Нажать кнопку Восстановить. 4. Установить заново пароль для админа. Если это не сделать, то останется логин - admin, пароль - admin. Язык шаблона: русский. Демо шаблона: shop.izyum.name. Заново базу делать не имеет смысла.
  6. Доброго времени суток. Почти месяц назад мною был приобретён шаблон http://opencartforum...334-greendream/ . Переделал его под себя. Изменил цвета и т.п. Стал ставить модули. Столкнулся с проблемами. Первая проблема была с выводом текста только на главной странице. В настройках стоит так: Схема: Home. Расположение: Содержание шапки. Но текст выводился на всех страницах магазина. Эту проблему решил путём редактирования файла tpl, который отвечает за главную страницу. Поставил модули "Последние товары" и "Слайдшоу". Всё работает, но проблема с выводом осталась. Эти 2 модуля выводятся на всех страницах, а нужно только на главной. Поставил на поддомене по новой движок и залил оригинальный шаблон. Проблема присутствует в шаблоне. Как быть? И как сделать то,что мне нужно? Другие модули на главной не требуются. Версия движка совпадает с версией шаблона. Хотя на сайте (ДЕМО) шаблона данной проблемы не наблюдается. http://shop.izyum.name/index.php?route=common/home . Спасибо за внимание.
  7. И так, настроил движок,поставил дизайн. Но столкнулся с такой проблемой: Вывожу текст через Приветствие. Текст отображается на всех страницах сайта. Поставил модуль HTML++, всё настроил, поставил Схему Home и Содержание шапки. Текст отображается на всех страницах сайта. Шаблон покупал GreenDream. Нужно,что бы текст отображался этот только на главной. Помогите решить данную проблему. Если требуются большие изменения - оставляйте контакты - о цене договоримся...
  8. Всё понял. Спасибо. Тему можно удалить.
  9. Благодарю за ответ. То есть в дальнейшем платить за движок не нужно будет?
  10. Добрый день. Понравился движок opencart. Он бесплатный или всё же через месяц придётся платить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.