Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

wmzeshka

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача wmzeshka

  1. Нужен шаблон для ИМ по продаже кафельной плитки. Интересует срок разработки и цена. Рассмотрю любые предложения.
  2. Установил модуль EMS. при переходе на страницу заказа вверху страницы появляется вот такая ошибка: Notice: Undefined index: weight_class_id in /var/www/wmzeshka/data/www/stilnie-detki.ru/catalog/model/shipping/emsrussianpost.php on line 583 Подскажите пожалуйста как это исправить?
  3. здравствуйте. у меня есть модуль доставки EMS. Возможно ли докупить у вас модуль наложеный платеж? сколько будет его цена?
  4. Скажите пожалуйста, вы сможете это реализовать на ocstore 1,5,4,1,2 ? тема не дефолтная
  5. Разобрался. Почему то скрипт заливался по ftp не в ту папку
  6. Ребята, помогите пожалуйста разобраться. Заливаю файлы на хостинг. Перехожу по адресу, а там пишет вот такую ошибку: Not FoundThe requested URL / was not found on this server. Apache/2.2.25 (FreeBSD) PHP/5.4.19 mod_ssl/2.2.25 OpenSSL/1.0.1e DAV/2 Server at stilnie-detki.ru Port 80 Как это исправить?
  7. Помогите пожалуйста с решением проблемы :oops:
  8. нет. был модуль быстрый заказ. его удалили. может из за него?
  9. Warning: Division by zero in /home/wmzeshka/data/www/stilnie-detki.com/catalog/controller/module/featured.php on line 117 а это как исправить?
  10. Здравствуйте. После удаления кнопок соц. сетей из карточки товара, поплыл шаблон. На главной странице в самом верху не хватает кусочка. И в карточке товара футер расплывается на всю страницу. Подскажите пожалуйста где это исправить? посмотреть шаблон(косяки) можно тут stilnie-detki.com и вторая проблема http://stilnie-detki.com/index.php?route=product/product&product_id=54
  11. подскажите, как сделать что бы шаблон растягивался на весь экран. Сейчас у меня фиксированая ширина(
  12. Подскажите пожалуйста, как вывести в модуле "Слайдшоу" свои изображения?
  13. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, переделать шаблон LINGERIE 1.4.9.х под ocStore v1.5.1.3. Интересуют цена вопроса и вообще можно ли это сделать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.