Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

makser100

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача makser100

  1. Здравствуйте! У нас интернет-магазин на ocStore Версия 1.5.5.1.2. Вот ссылка на магазин http://zimka.net/ Со вчерашнего дня случилась ошибка. При редактировании заказа(изменение состава заказа, или способа доставки) выдается ошибка : У Вас нет прав для доступа к этой странице, обратитесь к системному администратору. На сайте два администратора. В обоих аккаунтах такая проблема. Галочки на доступы все стоят. Из изменений в файле 0:/catalog/view/theme/fashion-shop/template/common/header.tpl добавляли счетчик. После обнаружения проблемы все изменения были отменены. Место на хостинге еще достаточно. Кто сможет нам помочь на возмездной основе в решении этой проблемы?
  2. Спасибо за помощь в настройке модуля и устранении проблем, которые возникли из-за другого модуля. Быстро и оперативно. Спасибо!
  3. Там все стоит нормально. В простом отображении тоже нормально. А вот в карусели не нормально. .
  4. Установили модуль на нестандартный шаблон. Внешний вид как настроить сообразили, а вот что делать с ценой второй день бьемся, не знаем. Цена в горизонтальной карусели отображается не корректно(вот пример http://zimka.net/arhiv/plasch_121/). Сначала пишет р., а первую цифру суммы перекидывает назад. Подскажите как исправить?
  5. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста возможно ли в админку интегрировать трек номер (модуль Трекер Plum Trackcode (vQmod) 1.1.9)?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.