Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

uncleric

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uncleric

  1. Админ, можно закрывать тему. Починил.
  2. На сайте все вроде настроено и работает, но вот если платить картой (с перебросом на 3D secure сайт), то после возвращения с него на checkout-success страницу, конверсии не учитываются. Посмотрел в Аналитике - Real Time, все движения по сайту отслеживаются, но вот когда перехожу на 3D secure сайт и с него обратно на checkout-success, то в аналитике движения никакого, так и показывает, что я на /simplecheckout странице. Если плачу любым другим способом (наличными при получении, скажем), то все ок. Не знаю, может что с сессиями. ПОМОГИТЕ!
  3. В любом случае задачу нужно будет сделать :) вот и спросил, какими средствами планируете. Места будет минимум 40GB, SSD 1.1 GB/sec скорость, IOPS не мерил
  4. Вот это уже интересно. Сайт у них конечно, мягко говоря не очень. Все тексты в виде картинки. Я не очень люблю полагаться на другие сервисы, особенно если от этого зависит твой бизнес. Насколько большая будет нагрузка на сервер для всех этих генераций? На чем планируете делать, HTML5?
  5. Профиль (багет) у них выбирается с каталога. С карточки товара изменить багет нельзя. Фон - это Mount, обрамление изделия (фото, картины). Нравится как оно меняет размер рамки и клеит паттерны без швов. Не знаю по какому принципу оно делает. ТЗ сделаю, но нужно что-бы вы вникнули хотя бы в front-end часть, что-бы потом не получилось, что так "склеить" рамку не получится или в этом роде. Back-end часть, конечно, еще важнее будет, но ее в ТЗ проще описать.
  6. В цене. Хотя вроде уже понял. $100 исходя из 10 часов работы?
  7. Ссылка: eframe.co.uk/custom-frames/view?nrq=1&h=420&ref=MLDA178&w=297 Функционал нужен 1 в 1 как у них с учетом всех фильтров, каталогов и тд. ТЗ еще не составлялось, но у них на сайте все видно. Если сможете сделать аналогично, то приступим к ТЗ.
  8. Ищу разработчика, который способен справится с поставленной задачей. Планируем создание нового магазина по продаже фото рамок. Необходимо сделать конструктор, что-бы клиент на странице товара мог выбирать профиль, фон, указывать размеры и тд и при этом сразу видел конечный вариант изделия. Пример сайта с таким функционалом имеется.
  9. Уже сам нашел ) Нужно заменить $('#decrease').click( function() { spin( -10 ); } ); на $('#decrease').click( function() { if (elm.val () > 0 ){spin( -1 ); } });
  10. Заменить $('#decrease').click( function() { spin( -10 ); } ); на $('#decrease').click( function() { if (elm.val () > 0 ){spin( -1 ); } });
  11. А как сделать, что-бы не уходило в минус? -1, -2, -5 товаров?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.