Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

loploplop

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача loploplop

  1. Добрый день! Прошу вашей помощи На главной необходимо разместить 2 ряда с 4-мя блоками Пытаюсь реализовать это с помощью модуля HTML блок, но все съезжает Прикрепляю два изображения с тем, как должно быть, и как получается Подскажите, пожалуйста, как это можно решить
  2. Добрый день! Решил перенести старый сайт на новый домен, для этого создал бэкап кода и базы данных и залил на хост. Сайт не открывается. Полазив по форуму, я узнал, что нужно поменять адреса в конфигах (в корне и в админке), но ожидаемого эффекта не добился. Я подозреваю, что это благодаря использованию ЧПУ, подскажите, пожалуйста, что надо исправитЬ?? Да и еще стоит vqmod :-)
  3. Добрый вечер! Сталкнулся с такой проблемой: в у меня на сайте появился заказ на дорогостоющую технику, притом выбран способ доставки и оплаты - наложенный платеж. Меня такая тема не устраивает, ибо посылать нашей почтой черт знает кому мою технику не очень хочется (*накормлен историями про воровство на почте*). Иными словами я хочу, чтобы при оформлении заказа свыше определенной суммы появлялись определенные способы доставки и оплаты. Заранее спасибо!
  4. все решено! проблема в оплате была, все модули оплаты отключил и все заработало!
  5. а что еще нужно? меню пуск? или 100 штук открытых вкладок?исходник не менял
  6. Добрый вечер! Тестирую сайт время от времени, примерно час назад было все в норме, сейчас провожу генеральную репетицию, а он мне выводит странную ошибку. (скриншоты ниже 1-браузер хром 2-опера ) Последняя версия скачана неделю назад с myopencart Подскажите что делать!? Заранее благодарю!
  7. ОЙ ВСЕ ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА БЕСПОКОЙСТВО загрузил файл из дистрибутива!!! Спасибо откликнувшимся!
  8. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА КАПС, но у меня вылезла такая штука, после редактирования исходника /public_html/catalog/language/russian/common/footer.php Как с этим бороться? Может посмотреть в других кодакх соответсвующую букву и исправить все методом проб и ошибок? <?php // Text $_['text_information'] = 'Рнформацира'; $_['text_service'] = 'Поддержка'; $_['text_extra'] = 'Дополнительно'; $_['text_contact'] = 'Контакты'; $_['text_return'] = 'Возврат товара'; $_['text_sitemap'] = 'Карта Сайта'; $_['text_manufacturer'] = 'Производители'; $_['text_voucher'] = 'Подароцные Сертификаты'; $_['text_affiliate'] = 'ПартнерСРєР°С РїСЂРѕРіСЂР°РјРјР°'; $_['text_special'] = 'Ркции'; $_['text_account'] = 'Лицный Кабинет'; $_['text_order'] = 'РСС‚РѕСЂРёС Р·Р°РєР°Р·РѕРІ'; $_['text_wishlist'] = 'Заметки'; $_['text_newsletter'] = 'РџРѕРґРїРёСРєР°'; $_['text_powered'] = 'Работает РЅР° <a href="https://myopencart.com">OpenCart</a><br /> %s © %s'; ?> Скриншот ниже

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.