Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

trixsoft

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя trixsoft

  1. Добрый вечер! Появилась проблема: в категории отображаются фильтры не только, которые к данной категории применены в админке, но фильтры от других категорий из-за того что размещен товар в 2 категории. Создавать копию товара и каждый прикреплять только к 1-ой категории не оч... Есть решение? - чтобы скрыть лишние фильтры.
  2. А если 30000 товаров? ждал, ждал и слетело.
  3. Обновил plazart-master. Помогите, столкнулся с такой же проблемой: https://vi3a.by/o-nas пишет: Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/viaby/public_html/plugins/system/plazart/includes/core/template.php on line 996Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/viaby/public_html/plugins/system/plazart/includes/core/template.php on line 996 Код: 994 private function generatelayout($layout) 995 { 996 foreach($layout as $index=>$value) - что не так тут? 997 { 998 if(!is_array($value)){ 999 $value = (array)$value; 1000 } 1001 1002 if( is_null( self::getInstance()->showRow($value) ) ) continue; template.php
  4. Добрый всем! Как отобразить вес товара в категориях (вид: СЕТКА)?
  5. Всем добрый день и прощу решить мою проблему! Мне нужно чтобы пользователи когда насобирают полностью всю сумму в бонусных баллах товара, тогда его смогут купить. Так не пойдет: часть оплатить бонусными баллами, часть денег наличными. Подскажите где можно это сделать?
  6. киньте ссылку на данный фильтр? а то она не активна
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.