Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Einshtein

Користувачі
  
  • Публікації

    2 695
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Einshtein

  1. Привет! Работу не ищу, на форуме появляюсь редко

  2. Спасибо Макс, но я халтуру не ищу. Некогда. Последние полтора года я не занимался a/б тестированием, и за этот период, на сколько я знаю - гугл прикрыл свою лавочку по гугл экспериментам Как сейчас проводить такие тесты - нужно разбираться, очень прикольная, простая и информативная штука была. Жаль что прикрыли.
  3. Работу не ищу!

  4. if(!isset($_SERVER['DOCUMENT_ROOT']) || $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] == false){ $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] = dirname(dirname(__FILE__)); } require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] . '/admin/config.php'); require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] . '/system/startup.php');
  5. посмотрите есть ли скрипты в исходном коде страницы - если нет - обновите модификаторы в админке
  6. Я бы начал с того, что тогда сам jquery нужно выпиливать из двигла и делать все на чистом js. Плюс ко всему сейчас модно пихать кучу фреймворков, аля тот же bootstrap. Да и в век высокоскоростного интернета 50кб это пшик, когда один только баннер может весить от 100кб. На той же Розетке средний вес страницы 10мб, не лучший пример для подражания в плане оптимизации, но все же это никому не мешает.
  7. Ну так вы ж думайте что пишите, я пример кода привел, а не готовый копипаст. Вместо ".блок_со_слайдами" - должен быть указан класс или id для инициализации слайдов. Вместо setting-name и setting-value указаны название настройки и сами настройки слайдера. Почитайте документацию по подключению, в сети этих инструкций полно, там все примитивно просто если есть хоть малейшее понимание как подключаются плагины. Если нет - не мучайте мертвую корову и обращайтесь в раздел услуг за помощью.
  8. Пробовал когда-то, чет мне в нем не понравилось, не помню уже. Тоже для вертикального использовал
  9. Регулярно использую этот слайдер, так как имхо - это самый беспроблемный плагин для слайдера из всех с которыми приходилось работать, Подключается элементарно, работает на последней версии jquery в том числе, имеет настройки для вертикальных слайдов и кучу гибких настроек, в том числе для адаптива Инструкций в сети полно, если кратко, то : 1) подключаете библиотеку слайдера 2) подключаете файл стилей 3) подключаете файл с темой (slick-theme.css) 4) инициализируете блок слайдов $(document).ready(function(){ $('.блок_со_слайдами).slick({ setting-name: setting-value //название настройки: значение настройки, через запятую }); });
  10. Да-да, сразу вспомнилась моя проблема с вашим модулем скидок и Симплой, я тогда на Диму еще наехал, мол сфигали по 30 запросов создается. 500 товаров и так много, а симпла создает еще и множество запросов к getproduct в cart.php. Это нужно кэшировать как минимум.
  11. Собрать ссылки вида www.copart.com/lot/id_товара и парсить по параметрам Вопрос лишь в регулярном обновлении, тогда да - нужен какой-то фид
  12. какие условия то хоть? Какой адрес, ЗП, график и т.д. ? Как раз ушел с постоянки и ищу че-нибудь...правда не собирался с ОС связывать дальнейшую карьеру. Рассмотрю предложение с ЗП от $1.2к
  13. Поддержу автора выше, только регистрация. Одно время абузил один сервис, который выдавал плюшки за голосование, пока они не прикрутили регистрацию и к ней не привязали весь функционал голосования - всегда находился обход их защитам.
  14. за 5 минут?) акститесь! Ребятки с секты за 2к тут людей распинали, за эти деньги при работе на "5 минут" на кол посадят вообще
  15. что это значит? Откуда инфа про 5 минут? кто знает как у Вас сервер настроен и работает тот же fopen, какие методы защиты от роботов у поставщика и как в этом случае настраивать curl Инфа про 5 минут была лишней, сразу отпало желание связываться, раз Вы такой профессионал что оценили задачу на 5 минут - думаю сами справитесь.
  16. если товары уже есть в админке и нужно их привязать к категориям, то batch editor если товаров нет, но есть в прайс листе - то я предпочитаю csv import pro
  17. может и влияет. Есть еще такая штука как поведенческий фактор (глубина просмотров, отказы и т.д.) - это все тоже сильно влияет. На одном из проектов как-то продавали елки перед НГ. Влили несколько лямов рублей в рекламу, по 200-300 заказов в день выходило, сезон закончился и на сайт забили. К следующему сезону благодаря поведенческому фактору из прошлого сезона - позиции сайта были во всех топах по нужным ключам, без какой либо рекламы. Ничем подтвердить не могу, знаю это только со слов заказчика. PS к слову не помешала бы sitemap.xml чтобы поисковики лучше ориентировались на сайте (в остальном сайт не смотрел, мне это, увы, не интересно)
  18. у разных поисковиков разные алгоритмы фильтров, но есть общие правила. Есть вот такой сервис, который приблизительно позволяет отдебажить (проверить) что с вашими письмами не так https://www.mail-tester.com/?lang=ru Увы, я не ищу себе работу, но общее направление и варианты указал, вдруг кому-то из исполнителей это будет полезно. Если не найдете исполнителя - Вам, во всяком случае как временная мера, может помочь смена ip рассылаемого сервера. У многих хостов можно купить Ip за 1 бакс в месяц. Но если там действительно есть проблемы с адресом отправителя, или заголовками, или подписями - то рано или поздно и новый ip попадет под фильтр.
  19. Значит ip мейл хоста попал под фильтр спамассасина mail.ru . Самое простое - сменить ip хоста с которого идет рассылка. Если это корпоративная почта - настроить Dkim и Dmark . Проверить письма которые уходят с сервера на наличие спама (убрать лишние ссылки, якорные слова типа купить, перейти и т.д.). Тема очень тонкая, тут нужно знать особенности фильтров поисковиков и уметь формировать правильные заголовки и текста, чтобы не попасть под их фильтр. А Мейл.ру - самый капризный из всех известных мне почтовиков. Проще сменить ip, имхо. PS что такое bizmail.ru я хз.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.