Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ENNO

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ENNO

  1. С тем, как установить размеры логотипа, всё понятно, а вот как сделать так, чтоб не перекосило шаблон - имеются некоторые нюансы. У меня при попытке внесения изменений высоты в #header .div4 просто поплыл шаблон. Я не говорю, что fabrikator был не прав, просто для моего шаблона это не подошло, а значит, может не подойти и еще у кого-то. Я делал следующим образом: допустим, высота вставляемого логотипа составляет 150px, тогда в #header .div3 выставляю height: 150px; (высота логотипа), нахожу разницу между высотой логотипа и изначальным значением высоты в #header .div3, и добавляю полученную разницу к исходной высоте в #header .div1. Пример: высота логотипа - 150px. До: Нахожу разницу: 150-82=68. После: И ничего никуда не ползет ;) Не говорю, что это самый правильный путь, но в моем случае от оказался наиболее оптимальным.
  2. Здравствуйте! Имеется следующая проблема: после оформления пользователем заказа письмо с уведомлением приходит и на его адрес, и на адрес магазина (Натройки - Система - Общие - E-mail), но форма обратной связи ("Контакты") почему-то не работает. Версия OpenCart: 1.4.8b Шаблон: BookStore Натройки - Система - Почта: протокол "Почта". Если указать SMTP и соответствующие данные почтового сервера и аккаунта, не отправляются даже уведомления. Может, кто подскажет, в чем может быть причина того, что не работает форма обратной связи? Заранее благодарен. P.S. Шаблон "Контакты" во вложении. contact.zip

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.