Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

IgorK

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача IgorK

  1. +1 тоже нужно, где копать? Нашел... https://opencartforum.com/topic/7201-%d0%ba%d1%83%d0%b4%d0%b0-%d1%82%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b5%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d1%81%d1%8c-3-4-%d1%88%d0%b0%d0%b3%d0%b8-%d1%83%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/page__p__47656__hl__шагов__fromsearch__1#entry47656
  2. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где меняется цвет фона в строке поиска, очень нужно? Заранее благодарен. PS ocStore 1.5.3.1
  3. Прошу подсказать новичку ( в поиске не нашел!) - как в модуле слайдшоу в OcStore 1.5.3.1 добавлять слайды? Никак не пойму, если добавляю модуль, то он уже в другой строке. А как добавить другие картинки в это же слайдшоу? (чтобы количество точек-кружков увеличилось). Или иначе - как устроена смена слайдов? (прошу не пинать и не предлагать не спать ночами и через месяц самому догадаться, приходится осваивать в очень сжатые сроки :)) Заранее благодарю!
  4. Там же написано: This tool is originally developed without multi language options by: JNeuhoffУ меня нет Английского языкового пакета и запуск модуля выдает ошибку.
  5. Я новичек, только осваиваю эту платформу. Впервые поставил Ostore 1.5.1.3 и пытаюсь редактировать товары, баннеры... Вопрос такой - У баннеров и товаров установленных изначально нет названия в графе English. Но если этот товар, или баннер открыть в редактировании и ничего не меняя сохранить, или добавить новый, то без ввода названия как в Russian, так и в English сохранить невозможно. Это глюк, или такая особенность и как с этим бороться? PS В поиске нужной информации не нашел. Заранее благодарю за подсказку.
  6. Вопрос к Администратору форума - Вы проверяли что написано под вопросами при регистрации? Я раз десять вводил новые кодовые слова и получал отказ, пока ни попробовал ввести ответ цифрами. Под вопросом о сумме цифр написано, что "реестр БУКВ не важен". Просьба изменить этот комментарий, чтобы не вводить людей в заблуждение. С уважением.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.