Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

romanxp

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача romanxp

  1. кроме того в конфигах, в адресах типа define('DIR_APPLICATION', '/home/yura1561/rspool.ru/docs/admin/'); везде удалите docs/, чтоб стало так define('DIR_APPLICATION', '/home/yura1561/rspool.ru/admin/');
  2. а ваш магазин раздаёт товары бесплатно или что бы ими пользоваться нужно обязательно покупать? на помойковарезе вы скорее всего гадость какую-то с бэкдором скачали, а не фильтр. Руслан, я ничего не скачивал, повторюсь мне дали сайт доделать, и там уже этот модуль стоял, и из слов владельца он его скачал в инете. Для себя готов купить модуль, если подружите его с максистор 1.5.5.1.
  3. модуль FilterPro Mega 2.3.10 не был куплен, а скачан в инете. Так понимаю для того, чтобы Вы взялись устранить указанные выше "баги", - модуль нужно купить? или будет достаточно будет оплатить за правку шаблона. Кстати, какие файлы шаблона Вы будете редактировать - самого модуля или шаблона сайта? Как с Вами связаться в ICQ или e-mail, можете дать координаты?
  4. я не покупал, клиет дал доработать сайт и там уже стоял этот фильтр, шаблон дефолтный, хоть подскажите где и что править
  5. Модуль установлен на MaxStore 1.5.5.1 вроде работает нормально, но после установки модуля, на странице категории товаров пропало краткое описание товара и вместо него появилась надпись "null". Как устранить это?
  6. подскажите как в OpenCart отключить подсчет товаров в категории

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.