Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alexandr12

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alexandr12

  1. Установил модуль Экспорт/Импорт экспортирует нормально, а вот при импорте пишет файл должен быть в кодировке UTF 8, а он в ANSI, файл на выходе backup_categories_products.xls. Поделитесь опытом как делать экспорт/импорт. Вот как я делаю экспорт импорт: установил модуль, появилось в Система Экспорт/Импорт, нажимаю экспорт получаем файл backup_categories_products.xls, При импорте файла backup_categories_products.xls обратно пишет не та кодировка. Помогите как решить этот вопрос, как сделать импорт!
  2. Я пересохранил каждый лист в формат CSV и поправил в блокноте. Вопрос как собрать в единый файл? Пробовал создавать пустой файл в формате CSV и сохранял в кодировке UTF 8 , но при сохранении в формате xls кодировка опять становится ANSI. Подскажите как правильно сделать экспорт/импорт.
  3. Я экспортирую не с базы данных а с помощью модуля экспорт/импорт. При экспорте все нормально, а при импорте пишет кодировка должна быть ютф 8.
  4. Пробовал русские слова отображаются зябриками, кодировка ANSI, Windows Vista
  5. Извините а можно подробнее как это сделать. У меня проблема не могу импортировать файл backup_categories_products.xls т. к. он в кодировке ansi а должен быть в utf 8 помогите как его перекодировать. Поделитесь опытом как делать импорт экспорт файла backup_categories_products.xls.
  6. Подскажите как перекодировать файл backup_categories_products.xls кодировки ANSI в кодировку utf - 8.
  7. При экспорте сохранить в формате xls получаем файл с названиям backup_categories_products.xls, потом открываем с помощью OpenOffice и он должен в начале предложить выбрать кодировку, но с файлом backup_categories_products.xls ничего подобного не происходит он просто открывает его. У меня OpenOffice 2.3. Потом при импорте пишет что этот файл не корректной кодировке. Что делать?
  8. С этим я понял, но экспортирует то он в формате xls, а не в csv. Подскажите как правильно сделать экспорт и импорт.
  9. У меня openoffice ничего не предлагает просто открывает файл. Нашел информацию, что надо установить Cyrillic Tools. Что скажете надо устанавливать?
  10. Нет он экспортирует в кодировке ansi.
  11. Файл backup_categories_products.xls, как сменить кодировку на UTF-8?
  12. Alexandr12

    OpenOffice

    Как в openoffice сохранить в кодировке UTF8?
  13. При импортировании файла выскакивает такая ощибка: Fatal error: Call to undefined function mb_detect_encoding() in Z:\home\сайт\www\логин\model\tool\export.php on line 430. Что подскажете делать?
  14. Помогите убрать баннеры из сайта. Выбираю отключить он все равно остается на сайте, удаляю остаются следы на сайте. Подскажите что делать как можно их убрать?
  15. Огромное спасибо разобрался!! Работает)))!!!! Еще раз спасибо!!!!!!
  16. файл переминован с и называется .htaccess, но всеравно пишет not found, я так понимаю надо код прописывать в этом файле.
  17. Он называется htaccess.htaccess а есл файл пытаюсь назвать.htaccess требует ввести имя
  18. Все сделал по пунктам 1.в настройках ЧПУ выбрал: Включить ЧПУ: да Тип ЧПУ: SeoPro ЧПУ товаров с категориями: да 2. переименовал htaccess.txt в .htaccess 3. Прописал сео урл для катигории, под категории, продукт. Теперь пишет not found денвер пишет что нет такого файла. содержание htaccess.htaccess файла <FilesMatch ".(tpl|ini|log)"> Order deny,allow Deny from all </FilesMatch> RewriteBase / RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=feed/google_sitemap [L] RewriteRule ^googlebase.xml$ index.php?route=feed/google_base [L] RewriteRule ^yandexmarket.xml$ index.php?route=feed/yandex_market [L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA] Что делать?
  19. в настройках выбрал: Включить ЧПУ: да Тип ЧПУ: SeoPro ЧПУ товаров с категориями: да теперь показывает not found. Что делать?
  20. Я извеняюсь а можна подробнее где в настройках включается ЧПУ.
  21. Подскажите как решить такой вопрос заменить iмагазин/ndex.php?route=product/product&product_id=65 на магазин/product/lopata
  22. Спасибо разобрался. Подскажите как включить ЧПУ, т.е. вместо /index.php?route=product/product&product_id=65 было /product/lopata ?
  23. Добрый день!!! Помогите плиз. Установил ocStore v1.5.1.3 на локальный сервер и при оформлении заказа глюк. При не четном заказе пропускает Шаги оформления заказа показывает 1-2 и 5-6, а при четно все нормаль. Подскажите что делать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.