Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Artuom

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Artuom

  1. Ого, спасибо за информацию:) А как же мне быть с слайд шоу? такой модуль уже готовый возможно гдето скачать?
  2. Господа, подскажите пожалуста, как мне сделать самостоятельно шаблон? Что мне дляэтого необходимо знать и как мне сделать такое слайд шоу как на этой дэмке http://opencart.=^_^=.ru/super-store/index.php?route=common/home
  3. необходимо чтобы отображаемые изображения были большего размера, а то приходится вглядываться, что-же там такое нарисоанно:)
  4. http://demo.opencart-help.com/04/index.php?route=common/home какие модули необходимо скачать? только мне не нужно все в черном цвете меня большеинтересуюет как мне создать слева панели: Featured Account панели справа: Information Latest Affiliate картиночка с рекламой Specials вот так-вот:) какието доп модули необходимо качать? Или они уже есть и их необходимо правельно подключить?
  5. на opencart 1,4,9 атрибуты выствляются, все нормально, а на 1,5,1 не выставляются. Необходимо модуль ставить?
  6. Возможно ли сделать на Opencart шаблон такого типа Чтобы каталоги отображались не колонкой сбоку а посередине и с фотографией

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.