Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alx198

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alx198

  1. Подскажите а как убрать фон-затемнение при появлении сообщения "ваш город такой-то, угадали?"
  2. Мало опыта в php. Подскажите пожалуйста куда конкретно нужно добавить строчку 'module/geoip' в файле catalog/controller/product/product.php ? Пробовал сюда $this->children = array( 'common/column_left', 'common/column_right', 'common/content_top', 'common/content_bottom', 'common/footer', но начинает писать что и в header.tpl не найдена переменная.
  3. Как сделать вывод своей переменной в зависимости от региона в header.tpl разобрался, но очень нужно сделать вывод переменной в product.tpl Друзья подскажите как? Заранее благодарен.
  4. Ищется программист для решения следующей задачи: в категориях любой вложенности перенести вывод списка подкатегорий из центрального блока в левый блок. Подробности на скриншоте.
  5. Срочно требуется специалист с хорошим знанием html, css, который закончит перенос дизайна из другого движка на opencart. Перенос основных элементов уже сделан, в т.ч. главная страница. Нужно привести в соответствие все остальные страницы. Категория, товар, производители и т.д.
  6. ocstore 1.5.4.1 Поставил, работает. Посмотрю через 2-3 недели, как отреагирует Яндекс.
  7. Здравствуйте! Ищем программиста который организует обмен данными магазина на ocstore 1.5.4.1 и 1с управление торговлей 10.
  8. Здравствуйте! Требуется модуль со следующим функционалом. Когда меняем статусы заказов в истории заказа нужно, чтобы появился дополнительный столбец "менеджер" в нем должно быть указано Имя фамилия менеджера который поставил этот статус. Соответственно понятно, что менеджером является зарегистрированный пользователь в админке. Движок ocstore 1.5.4.1
  9. Здравствуйте! Нужен программист для написания модуля для ocstore 1.5.4.1 Функциональность: последние три сообщения из истории заказа вывести в админке в разделе "заказы" в дополнительном столбце Шаблон сообщений должен быть примерно такой: дата / сообщение /статус заказа дата / сообщение /статус заказа дата / сообщение /статус заказа
  10. Модуль купил поставил. Работает хорошо, удобней чем тот которым пользовался ранее. Спасибо
  11. Друзья нужен совет! Недавно наш интернет магазин полностью скопировали и разместили на другом домене. Причем судя по всему скопированы данные были не в статике а полностью со скриптами и бд. Мы написали письма хостинговой компании где все это лежит, также в яндекс и так далее. Хотел бы понять есть ли способы защиты от таких вещей? Сменить пароль на фтп и mysql это все понятно. Но хотелось бы реализовать систему как на платных движках, примерно такую: на отдельном хостинге лежит файлик в котором прописан наш домен. При загрузке сайта происходит запрос к этому файлу, если названия доменов совпадают то сайт работает. Если есть другие решения поделитесь пожалуйста.
  12. Здравствуйте! Нужно написать модуль. Логика следующая: берутся числовые данные из двух полей продукта, затем рассчитываются по формуле и результат записывается в третье поле этого продукта. Подробности объясню в личной переписке.
  13. Здравствуйте! Требуется программист для написания модуля "дата и время доставки". Принцип действия: В админке в списке заказов появляется три дополнительных поля 1. "дата доставки"; (формат даты) 2. "время доставки" (текстовый формат) 3. "комментарий" (текстовый формат) По полю "дата доставки" должен действовать фильтр, в котором можно указать одну дату, либо диапазон дат, в результате должны быть видны доставки только на выбранную дату или диапазон. В подробном описании заказа должна быть возможность редактирования этих трех полей. Совместимость с ocstore 1.5.3.1 и 1.5.4.1
  14. Требуется программист для создания и настройки модуля обмена данными с 1С Торговля 8.2. Совместимость с ocstore 1.5.3.1 и 1.5.4.1
  15. Ищется программист для написания модуля автоматизированного подбора аналогичных товаров для ocstore 1.5.3.1. Принцип действия такой: пользователь открывает страницу подробного описания товара и во вкладке "похожие товары" видит товары подобранные по следующему принципу: товары только из заданной категории и в диапазоне +- заданного процента от цены открытого товара. Чтобы задавать категории и проценты можно было из админки. Задавать размер картинок и количество аналогичных товаров также из админки. При этом желательно чтобы полученный результат кешировался, чтобы не перегружать БД. Интересует стоимость и сроки разработки. Прошу обращаться в личку. С уважением, Алексей.
  16. Друзья, вопрос! В моем магазине у товаров есть дополнительные поля в бд, такие например как оптовая цена и короткая описаловка. Что произойдет если мне нужно будет обновить розничные цены у таких товаров (стандартное поле в бд) с помощью данного модуля? Затрутся ли данные в дополнительных полях? Например бесплатный модуль импорт экспорт в xls их затирает.
  17. У меня главное именно вывести опции в три ряда, я не знаю как это сделать, а с картинками я разберусь.
  18. Друзья здравствуйте! Столкнулся с проблемой у одного товара много опций с расцветками, получается длинющее вертикальное полотно. Вот тут можно посмотреть http://newmammy.ru/k...r-style-at.html Хочу сделать так чтобы цвета выводились в три ряда. Пытался написать с циклом for но не вышло. Не хватает опыта и знаний. Подскажите есть ли готовое решение? Либо код, чтобы по шаблону можно подогнать было под себя. Заранее спасибо.
  19. Здравствуйте! Требуется подружить opencart 1.5.3.1 и модуль ocStore:1C 1.0.8 с 1С торговлей. Сайт базируется на rusonyx на впс.
  20. Здравствуйте! Сейчас попробую изложить более понятно. Имеем мультимагазин из двух магазинов с единой админкой. 1. Создаем родительскую категорию (название категории «старше 5 лет»). Ставим вывод для этой категории только во втором магазине. Скриншот1. 2. Создаем для этой категории подкатегорию «математика и логика». (переходим: каталог – категории – добавить – вкладка «данные» - «родительская категория»). Далее чтобы присвоить подкатегории «математика и логика» родительскую категорию «старше 5 лет» нужно во всплывающем меню выбрать «старше 5 лет». Но она там не появляется. Скриншот2. Вернемся в настройки родительской категории «старше 5 лет» и поставим вывод в основном магазине (скриншот 3) либо и в основном и во втором магазине, то эта категория появляется в списке родительских категорий при настройке подкатегории «математика и логика» (скриншот 4). Тоесть в кратце: если в настройке категории настроить вывод так, чтобы она не выводилась в основном магазине а только во втором, то данная категория пропадает из списка родительских категорий и выбрать ее нельзя.
  21. Версия: ocstore 1.5.1.3, изменения не вносились, ошибка и на денвере и на хостинге. Суть ошибки: Имеем мультимагазин, 2 магазина. Создаем в админке основную категорию для второго магазина. Далее создаем подкатегорию для основной категории, но в родительской категории основная категория не видна, и выбрать ее нельзя. При этом если временно переключить основную категорию на вывод в первом магазине, то в родительской категории она появляется. Этого глюка в оригинальном opencart 1.5.1.3 нет, все работает нормально. На форуме решения не нашел. Помогите пожалуйста разобраться!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.