Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Opel

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Opel

  1. Что б не создавать новой темы , допишу тут. Не много разобрался с шаблоном. но одно но. НЕ МОГУ ВЫРОВНЯТЬ. ПРОБОВАЛ ВСЕ. Но увы... Необходимо товары выровнять , а они смещены
  2. Спасибо. Второй и третий пункт заработал все. а первый пункт , менял, удалял, комментировал.Не помогло.
  3. Вывод товара через Ajax без перезагрузки страницы К примеру у вас в магазине много товара. И он же выводиться по странично. Страница 1, Страница 2 (с товаром). Я хотел бы сделать не постранично, а просто нажимать клавишей Загрузить следующие темы товары. Т.е товар будет подгружаться без перезагрузки страницы. PS: Пример VK. Только там просто листаешь вниз и оно само появляться
  4. Никто еще не делал себе вывод товара , не по странично, а как на форуме " Загрузить следующие темы товары. " Если есть у кого то такое решение, то с радостью б его приобрел.
  5. Спасибо помогло. Не думал что так легко это будет делать :oops:
  6. Интересует несколько вопросов как изменить главную страницу. 1.) Подскажите как убрать эту полосочку в РЕКОМЕНДУЕМ. Хочется сделать фото и цена. А полосочка все портит. 2).И как убрать эти значки при выборе товара. Они явно не нужны. 3) И какие файлы надо колупать , что изменить низ страницы.
  7. При выводе товара в категории получается не очень красивая картинка.Когда товара минимум то страница сайта очень маленькая. Что выглядит просто ужасно. Подскажите как сделать так, что б все страницы сайта имели минимальный размер.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.