Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TobikzPwnage

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача TobikzPwnage

  1. и как сделать, чтобы где нет выпадающего меню, была вот такая точка, как в начале этого текста.
  2. Стоит плагин категории аккордеон, как сделать раздел шире? И как сделать чтобы на главной были видны категории слева?
  3. В общем проблема в том что у меня 15 основных категории и в горизонтальное меню они ну никак не вписываются... и надо сделать вертикальное меню. Может быть где-то есть уже готовый default шаблон с вертикальным меню или же может быть есть более менее подробное описание как это осуществить? или кто может помочь? Читал все возможные топики, но всё не то что надо... вообще в идеале чтобы было как вот тут, или может быть кто то знает что за шаблон... заранее спасибо за помощь, если помощь не из раздела бесплатно и нет готовых решений, пишите в личку обсудим...
  4. Версия 1.5.1.3 ocStore, модуль скайп, залил, в админке нажимаю установить, ввожу логин скайп и ничего на сайте не появляется... тема default.
  5. вот есть сайт, может кто либо подскажет, что там за шаблон, или как реализовано меню... нужно сделать меню веритикальным, т.к. в горизонтальное 15 категорий не влазит, заранее благодарен, з.ы. в случае чего, если вдруг найдётся разработчик сего шаблона, я бы его купил.
  6. ocStore v.1.5.1.3 только что поставленая, ставил opencart оригинальный v.1.5.1.3 такого не было... ставил ocStore из-за локализации. какие есть варианты исправления?
  7. в вашей сломаной машине, неизвестные нам колёса, в машине от производителя, с колёсами всё в порядке.
  8. В общем в админке чуть ли не через действие выскакивает мол введите логин и пароль, как быть, как фиксить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.