Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

alkrav

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alkrav

  1. И на сколько он полноценен? В обе стороны и выгрузка заказов в 1с? Выкладывайте, не стесняйтесь.
  2. В общем есть простое решение через VQmod. Я опубликовал его тут: Поиск по параметрам SKU, UPC и модели.
  3. Для тех, кто ночей не спал и думал как это реализовать есть простое решение через VQmod. Работает на 1.5.3.1-1.5.2.1 и скорее всего на других версиях. better_search.xml
  4. Получается что это поле светится только в самом товаре, а в других местах нет. Например круто было бы если оно появлялось в самом заказе, где столбик с ценами, рядом столбик с себестоимостью (или столбик с разницей между закупкой и продажей, то есть навар), а внизу общая сумма и сумма навара на данном заказе. Плюс добавить себестоимость и навар в отчётах по продажам, а иначе оно так же полезно, как и отдельная табличка с закупочными ценами.
  5. Не помешала бы возможность отмены способа оплаты, если за сомневался. Например, при оплате банковским переводом появляется информация с информацией о переводе на счёт и формы выбора других видов оплаты блокируется и нет возможности это отменить.
  6. Магазин есть, и юр лица тоже имеются. Если конечно говорить о банальной рознице техники или дропшиппинге, то понятное дело юр. лица тут рядом не стояли, да и официально ничего делать не надо. Поэтому пожелание опционально. Просто если реализация не трудная, то можно сделать, а если через танцы с бубном, то не обязательно.
  7. Я предполагал, что это как раз не редкий запрос, ведь существует всего два вида покупателей: Физические и Юридические лица. Но согласен, что это скорее всего частность, чем правило. Но чтобы модуль был максимально универсальным, этот момент только повысит его необходимость.
  8. Не плохо было бы добавить в блоке получатель два варианта чекбоксом Первый Физическое лицо, то есть та форма, которая сейчас и второй Юридическое лицо и отображается другая форма, в которой присутствуют доп поля ИНН, Расчётный счёт, Название организации, БИК Банка и так далее. Вот пример: xcom-shop.ru/registration/ (не реклама)
  9. Есть последняя версия 0,4, но она тоже не работает в 1.5.1.3. Даже есть исправить ошибку, которая возникает в админке при переходе в настройки модуля, в итоге на сайте не отображается ничего. А ещё нет возможности выбрать место, где на главной отображать этот модуль.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.