Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

supergone

Пользователи
  
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя supergone

  1. Спасибо за модуль. Отличное, нужное дополнение. Документацию читал внимательно. Версия Ocstore 1.5.1.3. Версия модуля 5.0. Столкнулся со следующими проблемами, их две: 1. В магазин занесены родительские категории (всего их 50 штук). В прайсе поставщика эти категории прописаны в виде числа (id). Я сопоставил название существующей категории и этот id во вкладке данные. Есть еще подкатегории - они прописаны в прайсе словами - их очень много и хотелось бы, чтобы они были создан автоматически. Итак, во втором столбце прайса - раодительские категории, в третьем столбце - подкатегории, которые нужно создать. Галочка создавать категории поставлена. В поле номер колонки, содержащей категорию стоит 3,2 - сначала создаем подкатегорию, потом вписываем ее в родительскую категорию, которая вручную занесена в магазин. Так? Но импорт не происходит. Что же нам пишет файл errors: The Product has not been added: Row ~= 2 Product code (sku) = 8817092181 Category: 'LeCroy серия WaveAce' not found in your settings (see page 'Data') и так 3000 строк. LeCroy серия WaveAce - это подкатегория которую надо создать. В чем загвоздка? 2. Вторая проблема. Если я просто указываю 2 столбец в качестве категории - загрузка происходит. Но - в каждом товаре стоит флажок "Показывать в категориях" - выбрана нужная категория - но при этом в поле "Категория" - стоит "не выбрано". Из-за этого не работает Seo_pro - псевдоним для товара сгенерирован - но, так как товар не отнесен к категории (мне нужен полный путь) - ссылка выглядит http://site.ru/index.php?route=product/product&path=215&product_id=2870 Поможете?
  2. И еще один баг: Дерево категорий отображается кракозябрами, если название папки написано по-русски.
  3. Добрый день, версия модуля 1.3.2 - купил 20 сентября. Opencart 1.5.1.3 - при выборе нескольких директорий все равно наносится на ВСЕ изображения. Как быть, где искать подвох?
  4. В списке товаров пишет сверху. Notice: Undefined index: name in C:\webservers\home\shop.ru\www\admin\model\catalog\category.php on line 131 Notice: Undefined index: parent_id in C:\webservers\home\shop.ru\www\admin\model\catalog\category.php on line 128 Версия движка ocstore 1.5.1.3 Помогите, кто сталкивался, как лечится?
  5. В списке товаров пишет сверху. Notice: Undefined index: name in C:\webservers\home\shop.ru\www\admin\model\catalog\category.php on line 131 Notice: Undefined index: parent_id in C:\webservers\home\shop.ru\www\admin\model\catalog\category.php on line 128 Версия движка ocstore 1.5.1.3 Помогите, кто сталкивался, как лечится?
  6. Возможно. Просто попросите помочь человека, разбирающегося в верстке. Никаких функциональных препятствий для этого нет.
  7. Есть в css псвевдокласс :hover, который определяет поведение элемента при наведении на него курсора. Применяем его к элементу меню, и указываем, какой фон будет у элемента при наведении мыши...
  8. Подгрузка товаров на Ajax - это было очень классно!
  9. в том числе и эта нужна. Хотя, конечно, вряд ли тут кто-то женится)
  10. Ребят, если честно, проект сдан заказчику больше года назад, приносит деньги, и живет своей жизнью. Единственное, что меня интересовало - халявная ссылка с форума. Всем спасибо за мнения)
  11. Хотя кого я обманываю, я просто бездарь (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :cry:
  12. Придерусь ответно, хотя и соглашусь, что не супер проект. Сопутствующие цвета?) Интересная фраза, но, к сожалению, такого понятия не существует. Кстати, комбинировать цвета холодные и теплые вполне допустимо. Попробуйте Adobe Kuler. Не годиться - пишется не годиТСЯ. У меня все, приятного дня.
  13. Вы имеете в виду, почему адрес страниц заканчивается на .html? Считается, что так лучше подружить сайт с поисковыми системами, робот считает в таком случае, что перед ним статические страницы. Хотя, конечно, все страницы на сайте динамические и формируются движком. За окончание спасибо дополнению seo_pro.
  14. кнопке купить в css надо присвоить свойство cursor:pointer; Чтобы при наведении курсор принимал форму руки, а то непонятно кликабельна ли кнопка.
  15. 1. http://sm-wedding.ru/ 2. Интернет магазин свадебных аксессуаров. 3. ocStore 1.5.1.3 4. Глубоко переработанный дефолтный шаблон движка. 5. Стандартные модули + Модуль HTML + [W]ebme Sidebar Feedback + модуль блог/новости + Simple Checkout. 6. Нестандартные решения: добавлен вывод изображений для подкатегорий. 7. Автор supergone.
  16. 1. http://aziel.ru/ 2. Каталог материалов и оборудования для производства электроники. 3. ocStore 1.5.1.3 4. Глубоко переработанный дефолтный шаблон движка. 5. Стандартные модули + Модуль HTML + [W]ebme Sidebar Feedback + модуль блог/новости. 6. Нестандартные решения: для модуля слайдшоу и модуля производители созданы новые позиции, отсутствовавшие по умолчанию (в хедере и в футере) 7. Автор supergone.
  17. Уважаемый, milus, когда можно ожидать дружбы стикеров и filterpro? Друзья,у кого-нибудь появились соображения, в какую сторону копать?
  18. С модулями типа рекомендуемые он сращивается точно также, как с категориями, поиском и т.п. Повторяем все те же манипуляции (код добавляем в контроллер модуля, смотрим чтобы совпадали переменные с теми, что используются в модуле - если в модуле $results - используем $results, если $product_info - то используем в коде $product_info, а не $results). Аналогично шаблону категории меняем шаблон модулей. Вуаля, все работает.
  19. Спасибо за подсказку snastik. А если я хочу получить переменную в шаблоне header.tpl, и не знаю схему, которая задействована. По большому счету, именно текущую схему мне нужно узнать (home, category, product или checkout)?
  20. Друзья, я буду весьма признателен, если мне подскажут, как вывести через переменную в шаблон текущий url страницы. В шаблоне условие if сравнивает текущий url и искомый - и если они совпадают, то не выводит часть кода шаблона, которая на данной странице является лишней. Возможно идея выглядит квадратно-гнездовой, но очень хочется сделать именно так). Заранее спасибо Вам за помощь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.