Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

artemgrushin

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя artemgrushin

  1. Вот такой ответ и хочу ))) chukchaБлагодарю за ответ! Подумалось просто, что раз уж существует функционал вывода в ЛК информации, к примеру, о бонусных баллах, то возможно выводить каким-то образом и другую информацию, созданную специально для данного клиента.. Вопрос в какую сторону копать? )) Клон модуля бонусных баллов? Или еще что? По сути ведь ничего сложного в этом не должно быть, функционал уже существует... Вот только в какую сторону и кого пилить )) Спасибо всем за ответы!
  2. Всем привет! Ответов видимо не будет.. Хотелось-бы узнать причину ))) Сложный вопрос или ответы платные на такие вопросы? Тогда напишите цену вопроса )) Пока пришел к такому выводу: Создавать статью/и и закрывать доступ к ней/ним в htaccess по пользователю Каждому клиенту дать свой логин / пароль для доступа к статьям Костыли конечно.. но другого выхода пока не вижу... Либо писать модуль для разграничения прав по клиентам для доступа к материалам сайта + в статьях допиливать выставление ограничений.
  3. Всем привет! Присоединяюсь к вопросу VitaliyP в какую сторону копать, если нужно: 1. из админки писать статью/документ по шаблону (соответственно, как создать шаблон для статьи/документа, т.е. выводить для заполнения определенный набор полей/textarea)? 2. как задать право доступа/просмотра этой статьи/документа конкретному клиенту/зарегенному пользователю в его ЛК? 3. в идеале пункт 2 сделать доступным из меню в ЛК клиента. Причем клиент по клику в этом меню попадет именно на статью/документ, которая для него была написана. Спасибо!
  4. Точнее будет сказать так: как каждому клиенту в его личном кабинете отобразить статью/html-код, которая будет видна только ему одному? Ни у клиента, ни у группы клиентов я не увидел настройки прав доступа к материалам... версия opencart: Version 2.0.3.1 (rs.2) Спасибо!
  5. Всем доброго времени! Тоже интересует редактирование личного кабинета. Проблема такая: Пишу статьи, которые должны быть видны только определенным пользователям. В какую сторону копать? Как назначить права доступа к статьям по пользователям? Спасибо!
  6. Подскажите пожалуйста, как убрать ненужные обязательные поля в форме регистрации для версии 1.5.6 ? Спасибо большое!
  7. Подскажите, пожалуйста разобрался, это SQL запрос в phpMyAdmin Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.