Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ukuelig

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ukuelig

  1. Здравствуйте. Интересует сколько будет стоить допилить стандартное меню для вывода 2-3 уровней с иконками (32x32, 48x48) и банером сбоку (опционально, отдельная цена).Движок 1.5.1.3. Предложения в личку. Спасибо.
  2. Случайно столкнулся с тем что, максимально можно сравнить 4-5 товара из магазина (выбрать то можно и больше, но отобразятся только первые 4-5), это же не нормально для магазина. Как можно расширить эту границу, есть ли какие решения? Поиск по форуму ничего не дал, странно что эта тема ранее никого не интересовала.
  3. Установка идет по худшему случаю, но для одной строки или для всех сразу (витрина вид)?
  4. Вот в этом и вопрос, можно ли такое сделать? Есть скрипт http://ruseller.com/adds.php?rub=11&id=2483, но пробовал для opencart, не получается реализовать, или руки кривые, или еще что-то.
  5. Статика не всегда хороша, но спасибо за инфу. По ссылке табличная верстка, а для верстки divами есть динамические варианты расчета, по типу худшего случая брать?
  6. Здравствуйте На сайте в блоке рекомендуем (да и в других + и в том же каталоге) http://sekret-rukodeliya.ru/, цена идет на одном уровне, при этом от длины названия товара этот вывод не зависит. Как такое реализовать?
  7. Не подскажите, для версии ocstore 1.5.1.3, есть экспорт/импорт в xls без vqmod? Посмотрев дополнения, везде используется vqmod, другого не нашел.
  8. оффотопик http://www.apteka-911.ru/other-goods/?page=1 жутковатый вид

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.