Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

idekz

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя idekz

  1. Доброго времени! Существует 3 вида доставки: 1. Самовывоз - стоимость 0; 2. Бесплатная - 0 при заказе от 4000; 3. Фиксированная - 500. Тут возникла трудность... Когда сумма заказа больше 4000, то при оформлении заказа отображаются все 3 вида. Ведь фиксированную уже не нужно показывать клиенту. А при сумме менее 4000 отображение идет как надо, т.е. только "самовывоз" и "фиксированная". Подскажите, плиз, как эту лишнюю информацию для клиента можно убрать? Версия ocStore v1.5.1.3
  2. Разобрался. В описании установки добавьте еще, что нужно установить chmod 0777 на image/cache/data... И при установке эта папка также не проверяется на доступность записи.
  3. Доброго времени! Установил ocStore v 1.5.1.3 с нуля (в корень). При входе на сайт выходит сообщение: "Warning: imagejpeg() [function.imagejpeg]: Unable to open '/home/busmobil/public_html/vipnumber.kz/image/cache/data/samsung_banner-980x280.jpg' for writing: Permission denied in/home/busmobil/public_html/vipnumber.kz/system/library/image.php on line 44Warning: imagejpeg() [function.imagejpeg]: Unable to open '/home/busmobil/public_html/vipnumber.kz/image/cache/data/imac_1-90x90.jpg' for writing: Permission denied in /home/busmobil/public_html/vipnumber.kz/system/library/image.php on line 44........." и нет ни одного изображения. Где это можно исправить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.