Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Viblis

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Viblis

  1. Viblis

    а вы уверены в БД localhost ??

    Если посмотрите в данные которые вам выдали для подключения, навернека не найдете слова localhost

    Нет кончно не localhost, нужно писать user.mysql.masterhost.ru

  2. У меня в мастерхосте вообще абракадабра какаято повылазила и сверху и со шрифтами бяка. перешол на beget залил- все просто супер ))))

    У меня в итоге небольших танцев с бубном все на ура встало

  3. что попробовали? опишите порядок действий.... Установили, настроили, указали схему?

    Да , все это сделал, а какую схему надо выбирать?

    Зашел в модули установил, настроил, указал.

    Изображение

  4. Я уже отвечал недавно )) . В модулях, есть модуль "Приветствие". Вот его и используем для главной страницы. Не забыть указать в модуле схему... где показывать приветствие.

    Попробовал - все равно у меня все пусто!!!!!!!!!

    вот: http://www.topgad.ru/

    в ссылках по категориям все хорошо!

    что делать то , куда лезть?

  5. Искал поиском, читал в сообщениях, но нашел только вопросы по этой теме без ответов!

    Как через админку наполнять главную страницу сайта, где она есть?

    Если заходишь на сайт www.мойсайт.ру то у меня видна пустая страница, без товара. Если перейти в любую категорию, то все работает нормально. При клике на логотип или же на ссылку "Главная" в шапке то опять переходишь на пустую страницу. Если создавать в категориях страницу с именем "Главная" то она имеет вид в структуре "Главная">Главная и естественно без проблем заполняеться наравне с другими категориями, но это же не та Главная-((((

    Т.е "Главная" являеться родительской к страницам категорий! Где она в админке или она только в ручную правится, тогда нафига такой движок нужен?

    Вот что я нашел по интересующей меня теме при поиске по слову Главная:

    Товар на главную страницу

    Проблема с главной страницей

    Где главная страница?

    Главная страница

    Главная страница в стандартном меню OpenCart

    Модуль рекомендуемые товары для 1.5.1

    Конкретных ответов в этих темах нет. Хотелось бы в факе иметь ответ в каком месте админки заполняеться и редактируеться главная страница! Проблема ведь актуальна для всех кто впервые сталкивается с этим движком! Лично я раньше с WebAsyst работал, языками WEB программирования не владею.

  6. Я новичек в размещении сайтов и это мой первый опыт.

    Нашел в факе как сделать чтобы ссылка с логотипа и с кнопки главная имела вид www.имя сайта.ru , исправил файл, залил на сервер, но когда захожу по этому адресу на сайт или нажимаю на логотип или на кнопку "главная" то вижу пустую страницу (изначально наполнение магазина я потер). Если нажать кнопку какой то из созданых мною категорий то все работает. И еще хотелось бы в категории тоже добавить кнопку "главная" с выходом на "главную" страницу сайта.

    Вот мой магазин в стадии создания:

    www.topgad.ru

  7. почему вы так уверены? если вы видите базу, не значит что скрипт её видит.

    Дак я и пытаюсь понять, что надо сделать чтобы скрипт OpenCart увидел эту базу, ибо джомла например ее видит, значит дело не в базе, а в скрипте опенкарт, как с этим бороться?
  8. Я начинающий пользователь ОпенКарт, скачал русскую версию, при установке столкнулся с о следующей проблемой: во время подключения к базе данных пишет что "Error: Could not connect to the database please make sure the database server, username and password is correct!" , хотя я уверен, что база есть и логин и пароль к ней правильные. Смущает непонятная фраза в третьем пункте текстового файла инструкции к установке (Убедитесь, что у Вас установлена база данных MySQL и Вы имеете к ней доступ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ROOT ЛОГИН И ПАРОЛЬ) и то, что при установке магазина, на третьем шаге поле пароль не являеться обязательным. Что значит не использовать? Перед этим эксперементировал с джомлой точно такая же Бд подключилась без проблем, логин и пароль к БД в мастерхосте одинаков для всех БД для конкретного пользователя.

    Что я не так делаю?

    post-16943-0-16490200-1325429032_thumb.jpg


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.