Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Viblis

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Viblis

  1. в панели управления- дополнения-модули-модуль "приветствие"
  2. Нет кончно не localhost, нужно писать user.mysql.masterhost.ru
  3. У меня в итоге небольших танцев с бубном все на ура встало
  4. О все пошло, правдая не понял, что сделал!
  5. Да , все это сделал, а какую схему надо выбирать?Зашел в модули установил, настроил, указал.
  6. Попробовал - все равно у меня все пусто!!!!!!!!! вот: http://www.topgad.ru/ в ссылках по категориям все хорошо! что делать то , куда лезть?
  7. Искал поиском, читал в сообщениях, но нашел только вопросы по этой теме без ответов! Как через админку наполнять главную страницу сайта, где она есть? Если заходишь на сайт www.мойсайт.ру то у меня видна пустая страница, без товара. Если перейти в любую категорию, то все работает нормально. При клике на логотип или же на ссылку "Главная" в шапке то опять переходишь на пустую страницу. Если создавать в категориях страницу с именем "Главная" то она имеет вид в структуре "Главная">Главная и естественно без проблем заполняеться наравне с другими категориями, но это же не та Главная-(((( Т.е "Главная" являеться родительской к страницам категорий! Где она в админке или она только в ручную правится, тогда нафига такой движок нужен? Вот что я нашел по интересующей меня теме при поиске по слову Главная: Товар на главную страницу Проблема с главной страницей Где главная страница? Главная страница Главная страница в стандартном меню OpenCart Модуль рекомендуемые товары для 1.5.1 Конкретных ответов в этих темах нет. Хотелось бы в факе иметь ответ в каком месте админки заполняеться и редактируеться главная страница! Проблема ведь актуальна для всех кто впервые сталкивается с этим движком! Лично я раньше с WebAsyst работал, языками WEB программирования не владею.
  8. То же самое, не могу в админке найти как главную редактировать
  9. Я новичек в размещении сайтов и это мой первый опыт. Нашел в факе как сделать чтобы ссылка с логотипа и с кнопки главная имела вид www.имя сайта.ru , исправил файл, залил на сервер, но когда захожу по этому адресу на сайт или нажимаю на логотип или на кнопку "главная" то вижу пустую страницу (изначально наполнение магазина я потер). Если нажать кнопку какой то из созданых мною категорий то все работает. И еще хотелось бы в категории тоже добавить кнопку "главная" с выходом на "главную" страницу сайта. Вот мой магазин в стадии создания: www.topgad.ru
  10. Дак я и пытаюсь понять, что надо сделать чтобы скрипт OpenCart увидел эту базу, ибо джомла например ее видит, значит дело не в базе, а в скрипте опенкарт, как с этим бороться?
  11. Я начинающий пользователь ОпенКарт, скачал русскую версию, при установке столкнулся с о следующей проблемой: во время подключения к базе данных пишет что "Error: Could not connect to the database please make sure the database server, username and password is correct!" , хотя я уверен, что база есть и логин и пароль к ней правильные. Смущает непонятная фраза в третьем пункте текстового файла инструкции к установке (Убедитесь, что у Вас установлена база данных MySQL и Вы имеете к ней доступ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ROOT ЛОГИН И ПАРОЛЬ) и то, что при установке магазина, на третьем шаге поле пароль не являеться обязательным. Что значит не использовать? Перед этим эксперементировал с джомлой точно такая же Бд подключилась без проблем, логин и пароль к БД в мастерхосте одинаков для всех БД для конкретного пользователя. Что я не так делаю?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.