Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

T3X

Новачок
  
  • Публікації

    40
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача T3X

  1. Обслуживаю сайт с данным модулем приобретенным с учетной записи premaservice. В модуле есть уязвимость через которую сегодня ночью сайт пытались взломать. 2017-11-02 1:49:34 - PHP Warning: mysqli::query(): (23000/1062): Duplicate entry '!~!6!~!1' for key '' in /sata2/home/users/prema/www/www.prema.in.ua/system/library/db/mysqli.php on line 242017-11-02 1:49:34 - PHP Notice: Error: Duplicate entry '!~!6!~!1' for key ''Error No: 1062 SELECT pa.product_id, a.attribute_id, ad.name, pa.text FROM oc_product_attribute pa LEFT JOIN oc_attribute a ON (pa.attribute_id = a.attribute_id) LEFT JOIN oc_attribute_group ag ON (a.attribute_group_id = ag.attribute_group_id) LEFT JOIN oc_attribute_description ad ON (a.attribute_id = ad.attribute_id) AND ad.language_id = '1' WHERE pa.product_id in (207791/**/and(/**/sElEcT/**/1/**//**/fRoM(/**/sElEcT/**/count,/**/cOnCaT((/**/sElEcT(/**/sElEcT(/**/sElEcT/**//**/cOnCaT(char(33,126,33),count,char(33,126,33))/**//**/fRoM/**/prema_shop.oc_customer_login))/**//**/fRoM/**/information_schema./**/tAbLeS/**//**/lImIt/**/0,1),floor(rand(0)*2))x/**//**/fRoM/**/information_schema./**/tAbLeS/**//**/gRoUp/**/bY/**/x)a)/**/and/**/1=1) AND pa.language_id = '1' AND pa.text != '' ORDER BY ag.sort_order, a.sort_order in /sata2/home/users/prema/www/www.prema.in.ua/system/library/db/mysqli.php on line 462017-11-02 1:49:34 - PHP Notice: Trying to get property of non-object in /sata2/home/users/prema/www/www.prema.in.ua/catalog/model/catalog/devos_attribute_ext.php on line 562017-11-02 1:49:34 - PHP Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /sata2/home/users/prema/www/www.prema.in.ua/catalog/model/catalog/devos_attribute_ext.php on line 56 значение product_id в "WHERE pa.product_id in (" не экранируется Думаю если передается только значение, то убрать возможность передачи символов будет целесообразным.
  2. При использовании вертикального меню хотелось бы реализовать задержку дропдавна и появление #menu-vertical-list + #menuMask #menuMask мне удалось реализовать плавное появление по принципу http://jsfiddle.net/xandeadx/3q4fcjyp/2/ как здесь, но вот menu-vertical-list никак не могу сделать. Подскажите что менять надо и как? спасибо.
  3. Привет форумчане Столкнулся я с проблемой, что при использовании фильтра на opencart, где есть много товаров (в моем случае 40000 товаров и куча категорий), загрузка страницы происходила у меня 21с при том, что и кеш включен и все возможные оптимизации были сделаны. Сам мегафильтр делает запрос: SELECT REPLACE(REPLACE(`text`, '', ''), '', '') AS `text`, `attribute_id`, COUNT( DISTINCT `tmp`.`product_id` ) AS `total` FROM( SELECT `pa`.`attribute_id`,`p`.`product_id`,`pa`.`text` FROM `oc_product` AS `p` INNER JOIN `oc_product_attribute` AS `pa` ON `pa`.`product_id` = `p`.`product_id` AND `pa`.`language_id` = '1' INNER JOIN `oc_product_to_store` AS `p2s` ON `p2s`.`product_id` = `p`.`product_id` AND `p2s`.`store_id` = 0 INNER JOIN `oc_product_to_category` AS `p2c` ON `p2c`.`product_id` = `p`.`product_id` WHERE `p`.`date_available` <= NOW() AND `p`.`status` = '1' AND `p2c`.`category_id` IN(1191) ) AS `tmp` GROUP BY `text`, `attribute_id`; Оказалось, что у продукт_атрибутов надо создать еще две колонки которых по умолчанию в OC нету. После таких манипуляций время сократилось с 21с до 1с Я бы предложил автору при установке данного модуля делать проверку на наличие данных таблиц и при их отсутсвии создавать их. Не за что Хотя я пользователь нуленного и может в последней версии это пофиксили, но если нет, то вот так вот Я не горжусь, что пользуюсь нулем, но финансы на данный момент не позволяют приобрести данный модуль. Если магазин начнет приносить доход, то обязуюсь приобрести лицензию.
  4. Привет форумчане Столкнулся я с проблемой, что при использовании фильтра на opencart, где есть много товаров (в моем случае 40000 товаров и куча категорий), загрузка страницы происходила у меня 21с при том, что и кеш включен и все возможные оптимизации были сделаны. Сам мегафильтр делает запрос: SELECT REPLACE(REPLACE(`text`, '', ''), '', '') AS `text`, `attribute_id`, COUNT( DISTINCT `tmp`.`product_id` ) AS `total` FROM( SELECT `pa`.`attribute_id`,`p`.`product_id`,`pa`.`text` FROM `oc_product` AS `p` INNER JOIN `oc_product_attribute` AS `pa` ON `pa`.`product_id` = `p`.`product_id` AND `pa`.`language_id` = '1' INNER JOIN `oc_product_to_store` AS `p2s` ON `p2s`.`product_id` = `p`.`product_id` AND `p2s`.`store_id` = 0 INNER JOIN `oc_product_to_category` AS `p2c` ON `p2c`.`product_id` = `p`.`product_id` WHERE `p`.`date_available` <= NOW() AND `p`.`status` = '1' AND `p2c`.`category_id` IN(1191) ) AS `tmp` GROUP BY `text`, `attribute_id`; Оказалось, что у продукт_атрибутов надо создать еще две колонки которых по умолчанию в OC нету. После таких манипуляций время сократилось с 21с до 1с Я бы предложил автору при установке данного модуля делать проверку на наличие данных таблиц и при их отсутсвии создавать их. Не за что Хотя я пользователь нуленного и может в последней версии это пофиксили, но если нет, то вот так вот Я не горжусь, что пользуюсь нулем, но финансы на данный момент не позволяют приобрести данный модуль. Если магазин начнет приносить доход, то обязуюсь приобрести лицензию.
  5. А ведь актуальность вопроса не исчезла Нужно использовать что то типа setTimeout(func, 1000); в файле megamenu.js Вот только конкретно что, где и как менять...?
  6. @Grodas , спасибо, по умолчанию так не ровнял... Еще до первого ответа так и сделал... в контроллере ограничение длинны наименования товара урезал, создал класы для наименования и описания и задал им высоту... пока работает ОК :\ Попробую еще внедрить вариант стиля что вы предоставили. Спасибо в общем
  7. Проблема: кривой вывод продуктов сеткой при изменении размера окна браузера (width) CMS: opencart.cms 2.1.0.1.10 Шаблон: default Видел на просторах интернета решение данной проблемы не однократно, но сейчас меня гугл забанил и не хочет мне показывать именно то что я ищу! Самому делать падлу так как займет много времени очень, а его не особо то и есть. Подскажите корректные стили для этого всего. Спасибо и да будет вам + в карму.
  8. та нет, просо запросом с категории первую картинку ставит как картинку категории.
  9. Добрый день, столкнулся с проблемой следующего характера: При установке значений в фильтре у ссылка выглядит например так: .../shop/index.php?route=product/category&path=1181_1191&sort=pd.name&order=ASC&limit=15&mfp=203-tip-videokarty[Інтегрована] После применения стандартной сортировки от А-Я, цене или количеству отображаемого товара, то я получаю ссылку: .../shop/index.php?route=product/category&path=1181_1191&sort=p.price&order=ASC&limit=15 Соответственно мой фильтр с выбранными атрибутами и опциями скидывается... Хотелось бы в идеале, что бы стандартная сортировка работала вообще через js или ajax без обновления страницы и скидывания значений фильтра, но без идеала, хотя бы, что бы не затирало данные уже примененного фильтра.... Где смотреть, что ковырять? Спасибо. ЗЫ если что стоит мегафильтрпро.
  10. Меня тоже интересует такой модуль, может есть в шаре такое за 3 года?)
  11. Добрый день, в базе атрибутов есть "Фильтр Наличия" и если его включить, то он отображается в макете категорий даже если там нет ни одного товара. А в самой категории где есть товар уже видны остальные фильтры. Как скрыть фильтр там где нет товара???
  12. Всем привет, подскажите где можно найти модуль добавления товаров обычными пользователями? Логика модуля: Человек заходит на сайт, проходит регистрацию\авторизацию и добавляет товар: -Выбор категории -Добавление описания -Загрузка фото (несколько фото) после чего модератор сам заполняет атрибуты и одобряет выставление товара. Пользователь в дальнейшем может отметить товар как "продан". Модуль готов купить. Жду предложения.
  13. Интересует форма обратной связи с возможностью создавать свои поля. Стандартные: -Имя -Фамилия -Номер телефона -Комментарий Не стандартные: -Загрузить файл (изображения) Ну и что бы в форму была возможность добавить разного рода описания. Есть что то подобное??? Вообще хотел, что бы у человека была возможность подавать заявку на добавление товара. Решил, что это самый простой способ из возможных.
  14. Подозреваю, что дело не в модуле, но может подскажет кто: Как сделать в пункте "Зарегистрироваться" при оформлении заказа по умолчанию флаг на "нет"?) Спасибо)
  15. Может есть модуль или как бы реализовать ф-цию "Год выпуска". Что бы потом в фильтре возможно было указать диапазон от и до. Или просто сделать опция и в ручную забивать каждый год? Спасибо.
  16. Здравствуйте, подскажите как убрать кнопку "Применить": Не актуально, ответ нашел. Спасибо deeman
  17. Проблему решил. Виноват действительно был Seo. Удалил все файлы из папки vqmod/xml со словами ...seo...*.xml и все заработало. Тему можно закрыть Огромное спасибо хостеру, что помог мне в решении проблемы.
  18. Нашел на форуме тему с той же проблемой, но нет решения :( https://opencartforum.com/topic/27740-в-админке-не-могу-войти-в-список-товаров/ Уже хостеру написал, ожидаю ответа. И так пришел к выводу, что проблема всё же вот здесь. Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getProductMainCategoryId() in /home/ayyyftqn/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 677 Так же подозреваю что проблема в SeoPRO, но как исправить я не знаю, отключение сео не помогает.
  19. и в правду было 64мб в конфиге.поставил magic_quotes_gpc = Off; register_globals = Off; default_charset = UTF-8; memory_limit = 256M; max_execution_time = 18000; upload_max_filesize = 999M; safe_mode = Off; mysql.connect_timeout = 20; session.use_cookies = On; session.use_trans_sid = Off; session.gc_maxlifetime = 12000000; allow_url_fopen = on; на хосте доступно 256мб.почистил кеш, а результата нет. В логах выскочило: [01-Jul-2014 11:25:45 Europe/Helsinki] PHP Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getProductMainCategoryId() in /home/ayyyftqn/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 677 Но не думаю что оно связанно.а в 677 строке ф-ция: public function getProductMainCategoryId($product_id) { $query = $this->db->query("SELECT category_id FROM " . DB_PREFIX . "product_to_category WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "' AND main_category = '1' LIMIT 1"); return ($query->num_rows ? (int)$query->row['category_id'] : 0); } Отключал модуль, но не помогло.Смотрел логи сервера, ошибок нет.
  20. Показывать ошибки: Да Записывать ошибки: Да
  21. В чем может быть причина? кеш браузера чистил, кеш файлов на серваке чистил, а вижу такое (пустота)
  22. Подключаюсь к вопросу, тоже очень интересует данный нюанс.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.