Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

knopic

Користувачі
  
  • Публікації

    378
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем knopic

  1. 6 часов назад, Vetroff сказал:

     

    Есть сложности в отображении карты в скрытых окнах и масштабировании при открытии, если этот вопрос решится, добавлю в обновлении.

     

     

    /catalog/model/extension/shipping/moscow.php

    в самом конце замените

    
    <div id="map" style="width: 100%; height: 350px; overflow: hidden;"> </div>

    на

    
     <div id="map" style="display: none;"></div>

     

    или в css сайта допишите

    
    #map {display: none !important;}

     

    спасибо, все получилось

     

  2. В 11.02.2021 в 12:52, Vetroff сказал:
    В 04.02.2021 в 04:10, Othertool сказал:

    Иметь возможность в настройках включать/выключать отображение карты  и(или) иметь возможность устанавливать по умолчанию "скрытая карта", что бы она разворачивалась при нажатии например кликабельной надписи "Показать на карте", где-то рядом с расчётом... И(или) она разворачивалась только тогда, когда показывает расчёт за МКАД, а когда по Москве, что бы её и видно не было! Очень много места занимает на экране, когда оно не надо!

     

    Поддерживаю. Очень нужна возможность устанавливать по умолчанию "скрытая карта", что бы она разворачивалась при нажатии например кликабельной надписи "Показать на карте", где-то рядом с расчётом...

  3. 7 минут назад, AlexDW сказал:

    проверьте, не включено ли автообновление валют

    если да - отключите, оно в 2х настроено на сервер yahoo, который этот функционал давно отрубил

    обновление валют выключено, посмотрели

  4. Добрый вечер. Сегодня админка стала загружаться оочень долго. Сайт для покупателей летает, а админка нет. Новые модули не грузили. Только добавляли товары. Но так же сегодня на сервере были проблемы, хостеры проблемы устранили. Но админка стала виснуть. Что может быть причиной?

  5. В 10.08.2019 в 12:10, Otvet сказал:

     

     

    если атрибут каноникал не указан страница каноническая

     

     

    1. Получается если вебмастер яндекс пишет, что "канонический адрес не указан", то на эти страницы не указан атрибут каноникал? И эти страницы все в поиске. Верно?

    2. Как в модуле указать, что бы в поиске была только первая страница категории (пагинации), она была в поиске и была канонической? А начиная со второй страницы были не в поиске. Так требует яндекс.

  6. На первую страницу категории яндекс пишет "канонический адрес не указан". Разве это верно? Как проверить какие же страницы на сайте канонические? 

  7. 30 минут назад, knopic сказал:

    Добрый день. Не понимаю, как и где в модуле указатьр доставке СДЕК только оплату картой банка? Сейчас методы оплат выходят в зависимости от региона. Но не всегда оплата зависит от региона, она еще зависит и от метода доставки.

    Вопрос снят. Сами нашли)

  8. Добрый день. Не понимаю, как и где в модуле указатьр доставке СДЕК только оплату картой банка? Сейчас методы оплат выходят в зависимости от региона. Но не всегда оплата зависит от региона, она еще зависит и от метода доставки.

  9. В 23.02.2019 в 14:56, mrz сказал:

    @knopic

    У нас была проблема несколько дней подряд с отправкой писем, извиняемся. Почему то некоторые сервисы решили нас добавить в спам. Мы добавили цифровую подпись для писем. Возможно, в суматохе кому то и не смогли ответить. Продублируйте пжл сообщение, в понедельник мы обязательно ответим. Если не ответили то это могло выйти только по техническим причинам, по будних днях у нас все получают ответы.

     

    Уже ваша поддержка нам не актуальна. Мы купили новый шаблон и установили. Показатели PageSpeed Insights на ПК 97-100, а на мобильной 77-76. Тот же сайт и все те же модули, только шаблон другой))) Потому что он оптимизирован правильно. И все показатели полетели вверх. Поддержка работает супер, с интервалом в 5 минут, в любой день недели. Вам надо еще работать над своим шаблоном!!!

  10. Добрый день. Ответ вашей тех. поддержки на [email protected] так и пришел. Ждала неделю. Очень плохая поддержка.

    • PageSpeed Insights показатели низкие. Шаблон не оптимизирован. Покупая шаблон зря только потратили деньги. Пришлось купить новый, сейчас все показатели хорошие. 
     

     

  11. После обновления темы в магазине название "быстрый просмотр" и "сообщить когда появится" отображаются не правильно.

    В папке catalog/language/ru-ru/extension/module есть файл  aridiusinstock.php, а вот aridius_qckview.php нет

     

    Почему так? И как поправить?  

     

    3.jpg

    4.jpg

  12. Добрый вечер

    В обновленной версии шаблона появился пункт "Показать еще категория". Кнопка "показать еще" должна появляться внизу страницы, вместо нумерации страниц? 

    Ajax загрузка товаров на страницу категории предусмотрена в шаблоне?

  13. Добрый вечер. Что-то не понятно как модуль считает стоимость. На сайте модуль делает расчет ЕМС в Саху 1068, а по факту курьер взял 1980 р. Причем вес и габариты на сайте такие же как в квитанции курьера. Разница в 900 р ощутима

    .

     

  14. Добрый день.

     

    Платежи поступают, но... После успешной оплаты, статус в заказе не меняется, уведомления о платеже нам не приходят на Email  и не появляются в разделе 

    Оплаченные заказы СберБанк эквайринг PRO (Расширенный протокол)

     Что мы сделали не так?


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.