Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

idunya87

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача idunya87

  1. Друзья собственно вопрос таков,как убрать ограничение для загружаемых фотографий?И как увеличить размер всплывающего изображения,ставлю 900 на 1000 толку нет,размер такой же как и при 500x 500.Зарание спасибо
  2. Добрый вечер ребята,хотелось бы что бы клиенты получали информацию о заказе как в версии ocStore v1.0.1 (т.е в таблице,где указана вся необходимая информация в нужном столбике а не как в v1.5.1.3 где информация о заказе сливается и не очень понятно что к чему,а при длинных названиях товаров можно кричать караул.Ребята где и что нужно капать?
  3. Добрый вечер,ребята подскажите пожалуйста, как возможно искоренить данный повтор?Хотелось бы,что бы при нажатии на верхнее меню,из него не выплывало под меню,а сразу перенаправляло покупателей в категории. Версия ocStore v1.5.1.3
  4. Спасибо Вам большое!Очень помогли!Не могли бы вы подсказать если есть минутка,в рекомендуемых товарах возможно убрать обременяющий квадрат облигающий фотографию? шаблон дефолтный
  5. Добрый вечер,ребята можно ли сделать так что бы категории не дублировались как на этом изображении... Хотелось бы что бы списки выводились только в в колонке с категориями...Кто нибудь знает как убрать данное дублерство??
  6. Фабрикатор подскажи пожалуйста а с E Mail как поступить?как искоренить оттуда?
  7. А как поставить данный модуль?Я если честно даже не знаю :mellow:
  8. Друзья подскажите новичку,как убрать из футера слова : работает на OpenCart и как убрать те же слова из E mail (а именно делал тестовый заказ,на почту пришло уведомления с моего магазина о заказе и в конце сообщения,надпись работает на OpenCart с ссылкой на наш в прямом смысле этого слова любимый сайт ;)Подскажите пожалуйста как убрать данные слоганы?
  9. Собственно залили файлы на хостинг и получил Warning: session_start() [function.session-start]: open(/home/p66121/tmp/session/sess_67f78b574143f1d9a8388b6fce2399f3, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in /home/p66121/www/мойсайт.ru/system/startup.php on line 16 В чем может быть ошибка?
  10. С Рождеством друзья!Ребят будет ли такой модуль оплаты ? нашел только для QIWI (для ocstore_v1.0.1)
  11. Скопипастил скритп в данную категорию,весь сайт поехал,а консультант так и не поевился)
  12. Добрый вечер,ребята подскажите пожалуйста в какую директорию на хостинге нужно вставлять скрипты данного онлайн консультанта?
  13. А можно поподробнее,куда скрипты консультанта с сайтхелпа грузить вообще нужно?
  14. С наступающим друзья!пока тестировал магазин приблизился к 29 тестовым заказам,вопрос в следующим, хочу обнулить так сказать все счетчики заказов до 0, что бы на почту приходил номер заказа не 29,30,31 а 1,2,3 подскажите как можно обнулить?
  15. Решил поменять пароль от FTP базы данных и админки,сменил. пытаюсь зайти на сайт и вижу следующее =\ Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'p66_shop'@'91.218.229.16' (using password: YES) in /home/p66/www/магазин.ru/system/database/mysql.php on line 6 Error: Could not make a database connection using [email protected] Warning: mysql_close(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/p66/www/магазин.ru/system/database/mysql.php on line 66 в config.php поменял пароль,в чем может быть еще дело?
  16. Спасибо большое,впредь обещаю быть более внимательным :)
  17. Все оказалось проще простого,заходим в админ панель,далее:система-настройка,Адрес магазина (URL): и смотрим что бы после названия магазина стояла "/" пример:http://магазин.ru/
  18. С наступающим всех ребята!Хочу изменить Логин и пароль для входа в админ панель,подскажите пожалуйста где я могу это сделать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.