Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Dudios

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dudios

  1. Dudios

    Рубли в OpenCart 1.5.1

    Таки нет там в стандарте, Евры, Доллары да Пунды Стерлингов
  2. Доброе время суток, подскажите, пожалуйста, как добавить валюту в OpenCart 1.5.1, а конкретнее рубли?
  3. Dudios

    Некорректная установка

    Хм, поставил OpenCart 1.5.1, выглядит вполне адекватно
  4. Вот по теме влезу... Что нужно изменить, чтобы увеличить кол-во символов в окне "Адреса"?
  5. Dudios

    Некорректная установка

    Да, три раза перестанавливал для перестраховки. Первый раз с недефолтным шаблоном, была такая же ошибка, но списал всё на ошибку шаблона. Затем всё очистил и переставил уже с дефолтным. Хостинг Agava, он поддерживает всё необходимое для корректной работы движка, если Вы об этом.
  6. Установил Ocstore 1.0.1 скачанный с этого форума. После установки на главной странице сайта не хватает половины элементов, нет категорий, нет товаров, нет баннера дефолтного. Шаблон не трогал, модули тоже. В чём ошибка?
  7. Dudios

    Магазин долго грузится

    У меня Ваш магазин загрузился достаточно быстро. Секунда-полторы. Может просто на тот момент были непорядки с хостингом?
  8. Dudios

    Пара вопросов

    Стыдно. А ларчик просто открывался =) Спасибо
  9. Доброе время суток. Нубло я страшное, но прошу не пинать сильно ибо нубло воспитанное. С вопросами полез после получасового штудирования гугла. Подскажите, позязя, где скачать Ocstore 1.0.1, а то шаблон скачанный по хар-кам лезет на эту версию и выше, а вышеупомянутый гугл в основном на запрос скачать выдаёт только упоминание об этой версии в различных шаблонах. Также пытался OpenCart 1.5.1 русифицировать, но нубло есть нубло, не получилось =D И как заменить, собственно, шаблон? С дефолтного на новенький? Магазин чистый пока, так что процедура простая, но тем не менее после перестановки шаблона магазин не открывается. Инструкции как таковой не имел, переустанавливал основываясь на косвенных данных, собранных с разных сайтов =]
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.